Долговечность
Отзыв:

Нужная ортопедическая обувь!

30.05.2017
Город
Дата: 03.10.2017
Достоинства: Хорошее качество.
Недостатки: Цена, тяжёлые.
Долговечность

Нам эта обувь досталась по наследству после одного ребенка. Хотя и говорят, что ортопедические обувь нужно покупать обязательно новую, от подарка решила не отказываться.

Сандалии выглядели как новые. Начала одевать дочке их с 10 месяцев с носочками. В этой обуви, держась за руку, мы учились ходить. Обувь тяжеловата для маленькой девочки, но ничего, все равно, ходить получалось.

Сейчас дочке год и месяц. Так как на улице холодно и не подходишь в босоножках, ходит в них по квартире. Они шумные. Липучки держат ногу хорошо, застёжки фиксируются плотно. По размеру можно подогнать. Подошва тяжёлая и жёсткая. Сами сандалии с сильной ортопедией.

Босоножки полностью кожаные, к качеству придраться не могу. Ну и по цене (смотрела в интернете) не дешёвые.

На счёт того, удобные или нет, сказать не могу, ребенок ещё не умеет об этом говорить, но в них по дому бегает, как слоник.

Стоит ли покупать? Да, стоит,думаю. Все таки, нужно, чтобы ножка формировалась правильно и избежать плоскостопия.

Mashka1888
написал 30 марта 2019 в 10:11

Сандалики классные конечно, но есть не чуть не хуже и Котофей и Антилопа. Мы их берем часто и носим в удовольствием. Ценовая категория разная по этому мы и решили что эти фирмы не чуть не хуже.

milayaya01
написала 30 марта 2019 в 11:55

С ростом ребенка пробуем разные фирмы. На что акция действует.