Отзыв:

Компактная и "халявная"...

30.05.2017
Город
Дата: 29.08.2018
Достоинства: Сушит за 1.5 минуты, компактная.
Недостатки: Пока не вижу.

Никогда не думала, что когда нибудь у меня появится УФ лампа для ногтей. Но она у меня неожиданно появилась. Случайно...

Каждый клиент сайта Aliexpress знает, что там есть товары, которые можно получить на халяву, то есть за 1 цент (менее рубля). Так вот, ежедневно я выбираю 2 товара и участвую в розыгрыше. Просто так, на Бум, выбрала эту лампу и получилось так, что мне ее прислали. А раз прислали, значит нужно пользоваться.

Лак, на пробу, был заказан также, через интернет на Али. Так вот, сегодня случился мой дебюд. Впервые я сама себе покрасила ногти гелевым лаком и подсушила лампой Rainbow mini 1.

Лампа проста в использовании. В ней 6 лампочек и всего лишь одна кнопка - включения. Сначала нужно аппарат включить в сеть, подождать минуту, затем нажать и удерживать пару секунд кнопку. Выключать ее не нужно, через 30 секунд лампа отключается сама. Но сразу хочу предупредить, что этого времени совсем недостаточно для подсушки ногтей. Я держала ногти под лампой полторы минуты, то есть 3 раза. А лучше дольше, так как на ногтях позже остаются ворсинки от одежды. Из-за своей супер-компактности, все пальцы под нее не помещаются. Большой палец сушила отдельно, а стальные четыре вместе.

Так как такой вещью я пользуюсь впервые и мне не с чем сравнивать, подарком за 64 копейки я, в принципе, довольна. Лампа ультрафиолет небольшая, меньше ладони, поэтому легко помещается в любую сумочку. Даже телефон размером больше будет.

Комплектация: коробочка, инструкция на китайском и английском языке, сама лампа и USB-кабель. Работает через сеть. Блок питания подходит любой, или же обычный зарядник micro USB.

Розничная цена такой лампы у продавца около 500 рублей. Конечно, я бы за такую цену не купила ее, так как ни разу не пользовалась подобными вещами. Теперь же, когда начало положено, буду экспериментиррвать с ногтями. Такая лампа в доме девушки пригодится, правда, цена мне кажется завышенной.

Данный товар неплохой, надеюсь, аппарат прослужит долго. Спасибо "Халяве" на Алиэкспресс.