Отзыв:

Супер-защита от вируса. Как лечить начинающийся насморк.

30.05.2017
Город
Дата: 07.01.2018
Достоинства: Лечит, делает блюдо особенным.
Недостатки: Не всем разрешается.

Как же мы, люди, любим лечиться различными препаратами при заболевании. Почувствовали, что начинается насморк - капли, голова болит - таблеточка и т.д. Я такая же (была), пока не родила.

Жаль, что не все помнят про наше родное, народное средство от гриппа (начинающегося) - чеснок. На самом деле, как лечиться, голову ломать не надо. Начистил, разложил по всем углам комнаты, и занимайся своими делами...

А палочка от чеснока - отличное средство от начинающегося насморка. Поджигаешь ее и вдыхаешь глубоко. Конечно, ощущения не из приятных, но меня много раз этот способ выручал.

А бутерброды, салаты из этого овоща получаются самыми вкусными. Я люблю закуски такого плана, как: сыр+чеснок+майонез и намазать на батон. Сверху помидорчик и в рот.

Да, и в супах чеснок никогда не лишний. Конечно, запах от него не очень, но я к нему отношусь нормально, и даже хорошо. Мне ещё учительница говорила: "Чеснок надо есть так, чтобы от тебя пахло здоровьем" (дословно не помню, но что-то вроде того).

Я не знаю, сколько стоит доставка на рынке или в магазине, так как я получаю его от мамы, а она выращивает его в огороде. Думаю, головка не дороже 20 рублей, а то и дешевле.

Конечно, он противопоказан язвенникам и тем, кто страдает желудком. Но всем остальным чеснок рекомендую.