Отзыв:

Бесполезные и дорогие, никогда не помогали.

30.05.2017
Город
Дата: 10.01.2018
Достоинства: Нет
Недостатки: Побочное действие, не эффективный.

Я очень часто лечилась Гексиконом, ещё со студенческих времён. И не помню, чтобы этот препарат хоть раз мне помогал.

Во время беременности ставила в первом триместре. Из-за этих свечек пошли кровавые выделения, что очень плохо. Прекратила ставить. Во втором триместре продолжила, но от кандидоза меня не вылечили. Долечилась другим препаратом (Тержинан, что тоже не сильный эффект дал). В третьем триместре такая же история с Гексиконом. Пустая трата денег.

Мало того, что эффекта я не увидела, так ещё за 300 рублей преобретать такие побочные эффекты, как жжение, страшный зуд, а с утра свечка вытекает, что одноразовые прокладки не спасают.

Я думала, что на меня не действует препарат только во время беременности. А нет. После родов, также, мои болячки препарат не вылечил, хоть они и по его части...

Конечно, он хорош тем, что подходит беременным и кормящим грудью мамам, но если толку от него нет, то этот плюс бесполезный.

В общем, мне они совсем не подошли и рекомендовать я его никому не могу.

Ирин-Ка
написала 10 января 2018 в 20:03

А именно лечит данный препарат? Я если честно впервые о нем слышу, хотя "женских" болячек у меня достаточно....

написала 10 января 2018 в 23:04

Молочницу, воспаление и т.д. в показании на фото можно разглядеть, если интересно.

Timunka
написала 22 октября 2018 в 19:45

В инструкции сказано что молочницу гексиконом не лечат, потому что грибы к нему устойчивы. Вам надо не самолечением заниматься, а сдать посев, определить возбудителя и пролечится.

написала 23 октября 2018 в 14:47

Этот препарат мне всегда прописывал гинеколог. По своему желанию я его не брала никогда.

Matilda88
написала 11 января 2018 в 07:59

Ничего себе. я лечила им некоторые заболевания. Неплохо помогали свечи

написала 11 января 2018 в 11:37

Хорошо, что они вам подошли. Мне всегда после них что-то другое назначали.

vesna45goda
написала 12 января 2018 в 00:26

Если раз не подошли, зачем повторно деньги тратить, лучше сразу что-то действенное

написала 12 января 2018 в 14:46

Надежда умирает последней... При ГВ другие свечки не желательны, вот и прописывали Гексикон. Конечно, я говорила, что они не помогают, но все равно прописали.