Отзыв:

Для изучения домашних животных и их питомцев самое то.

30.05.2017
Город
Дата: 17.02.2018
Достоинства: Необычная, Яркая, красивые стихи.
Недостатки: Не везде продают.

Моря маленькая дочка ещё в полугодовалого возрасте проявляла интерес к животным. Не только в живом виде, но и на картинках они привлекали ее внимание. Поэтому я больше стараюсь покупать книжки с разными зверушка и домашними животными. Среди всех книг, одна из любимых - книжка-гармошка.

С этой книгой мы знакомились с животными, учили их названия и названия их детишек. А запомнить ребенку не так-то просто. Ведь если Лису и лисёнка выучить легко, то овцу и ягненка, корову и теленка - нужно постараться.

В этой любимой книжке 10 стихов про мам-животных с их детишками. Они хорошо слажены, легко запоминаются и ложатся на слух. Да и картинки яркие, сами домашние животные красивые и что радует, как живые... Уже в год мой ребенок легко находил корову, собаку, кошку, поросёнка... Просто, полностью раскладывали книгу полностью и искали загаданное животное.

Благодаря своей необычной форме, книжка-гармошка привлекает внимание детей. Им интересно раскладывать, складывать ее. Она недорогая, до 100 рублей, зато очень полезная и нужная вещь в воспитании маленьких детишек.