Отзыв:

До их пор под впечатлением..

30.05.2017
Город
Дата: 04.11.2017
Достоинства: Юмор, актеры, сюжет, да все!
Недостатки: Не нашла.

Буквально пару часов назад вышла из кинотеатра. Решила, пока впечатления свежи, написать отзыв.

То ли сказалось то, что я больше года в кинотеатре не была, то ли фильм, действительно, оказался классным.

Комедия очень даже получилась. Знакомые актеры, сказочные герои - все отлично. Смешных моментов было достаточно, в одном месте я даже успокоится не могла, ржала громче всех в кинотеатре, что даже неудобно стало. Это тот момент, где девушка-лягушка решила подшутить над Иваном, предложив зелье. Ну очень развеселил меня этот момент! До их пор улыбаюсь, когда вспоминаю.

Во время драки использовались спецэффекты, поэтому выглядело все красиво, приятно смотрелось.

Сюжет знакомый: с реальности случайно попадаешь в сказку и ищешь выхода из нее... Вроде, и знаешь, какая концовка будет, а все равно, интересно и легко смотрится. Да, кстати, на счёт концовки. Фильм закончился совсем неожиданно, как будто будет ещё и вторая часть. И я на это буду надеяться.

Все таки, русские комедии - они добрые! Да и юмор не глупый и совсем не прошлый. Пример - "Последний богатырь".