Отзыв:

Инструмент детства, но раньше они были поинтереснее.

30.05.2017
Город
Дата: 23.04.2018
Достоинства: Внешний вид
Недостатки: Нет лада, издаются приглушенные звуки.

Из своего детства помню, что металлофон мне очень нравился. Я на нем играла простенькие мелодии, типа, "Во саду ли, в огороде" или "Как под горкой. И с большим удовольствием купила своему ребенку подобный инструмент. И как же я расстроилась, когда выяснилось, что инструмент не налажен.

Музыкальный лад расстроен. То есть, данный металлофон предназначен только для того, чтобы просто стучать по нему. Мелодию на нем не сыграешь. Да, и некоторые звуки из него издаются приглушенные. Наверное для родителей, которые не имеют музыкального образования, этот инструмент покажется интересным для своего ребенка. Просто, знайте, что есть что-то по-лучше.

К внешнему виду претензий не имею. Музыкальная игрушка выглядит красиво. Хорошо упакована. Поэтому перед покупкой проверить не получилось.

Предназначена детям от полутора лет, но импортер ставит рекомендуемый возраст - от трех лет.

Игрушка хорошая, но сделана плохо.

Ирин-Ка
написала 23 апреля 2018 в 16:44

в детстве был такой музыкальный инструмент, очень нравился. А вот моя дочка как то его не оценила

avgust
написал 23 апреля 2018 в 17:31

Какие у Вас шикарные снимки, четкие, контрасные. Аж завидно... Престижио так не снимает...

написала 24 апреля 2018 в 07:02

Самсунг j5

Elemira12
написала 23 апреля 2018 в 17:48

Китайские игрушки часто бывают яркими и привлекательными на взгляд покупателей, но совершенно бесполезными и некачественными.

написала 24 апреля 2018 в 07:03

Да. Вот и наглядный пример.

Zifirka
написал 24 апреля 2018 в 08:24

На вид красиво, помню из детства металлофон, деревянный с металлическими пластинками

написала 24 апреля 2018 в 15:31

Видимо, из-за изобилия игрушек, наши детки уже не сильно интересуются металлофоном или другими игрушками именно нашего детства.

Милолика
написала 24 апреля 2018 в 16:05

Мы тоже наподобие покупали, но интереса мало было.

написала 25 апреля 2018 в 05:34

Детей нынче телевизор и телефон интересует больше, чем какая-либо игрушка (

UGRA0205
написал 25 апреля 2018 в 09:35

В СССР они выглядели по-серьёзней )))

написала 25 апреля 2018 в 15:18

Да. И качество было иным.