Отзыв:

Одна из надежд забеременеть...

30.05.2017
Город
Дата: 03.08.2017
Достоинства: Удобная упаковка, эффект.
Недостатки: Долго принимать - 30 дней.

Про Боровую матку я узнала относительно недавно - два года назад, до этого времени и не знала, что есть такой препарат. Мне о нем рассказала знакомая, которая принимала их, чтобы поддержать женское здоровье, и после курса сразу же беременела. Причем, два раза принимала, и оба раза удачно.

Поверив ей на слово, я приобрела, но сначала в листьях, но их неудобно заваривать и принимать на работе, затем купила в каплях. По цене около 170 рублей. Принимала три раза в день в течение месяца. На весь курс нужно два-три бутыля. Бывало, что пропускала несколько раз, но это не страшно.

И какого было мое счастье, когда в ближайшую овуляцию у меня получилось забеременеть! До этого пытались 4 месяца. Конечно, это могло быть и совпадением, но пользу Боровой матки я, все равно, не исключаю. Считаю, что именно она мне помогла.

После того, как я принимала капли, теперь всем своим подругам и знакомым, имеющие проблемы с зачатием, я советую Боровую матку. Вреда, все равно, не будет!

Девочки, удачи!