Отзыв:

Чтобы я без нее делала?

30.05.2017
Город
Дата: 05.01.2018
Достоинства: Ребенку нравится и многое другое...
Недостатки: Задний бампер, тугой гудок.

Моя дочка обожает перемешать большие предметы с одного места на другое. Это может быть стул, детский столик, каляска и т.д.

Глядя на ее увлечения, крестная подарила интересную розовую машинку-каталку. Кстати, это был самый лучший подарок из всех, что дочери дарили на день рождения.

Эту игрушку можно не только катать, но и кататься самой и ещё использовать в качестве шкатулки, так как в ней есть бардачок, где недолго, но хранятся вещички.

Ребенок катается на автомобиле сам, но еще и может подвозить пассажиров, например, кукол.

Машинка лёгкая, поэтому и катить ее легко, правда, только вперёд. Задом, конечно, тоже она ездит, правда, опасно. Задний бампер расположен слишком низко и были случаи, когда ребенок, наткнувшись на кочку, и чуть не переворачивался назад, ладно, удачно все сложилось. А на ковре вовсе не проедешь.

Впереди, над капотом (на стекле) красуются веселые зверюшки: жирафик и обезьянка.

У игрушки имеется на руле гудок (Бибика), правда, он очень туго нажимается, ребенку не хватает сил.

В интернете мне часто попадается на глаза такая машинка, и стоит она в пределах 800-1200 рублей. Я считаю, что это не дорого, и можно подарить своему (или чужому) ребенку такой автомобиль.
Детям очень нравится.