Отзыв:

И для этого нужна голова...

30.05.2017
Город
Дата: 29.12.2017
Достоинства: Работает голова, ваше мнение будет услышано (увидено).
Недостатки: Бывает много отписок.

Писать отзывы - это одно, а писать комментарии, бывает, сложнее. Я говорю о развернутых, а не однословных.

Свою работу в интернете я начинала с написания комментарий, причем, чаще всего, к однотипным предметам. Там такая фантазия нужна, чтобы придумывать что-то новое. В итоге, нервы сдали, и я перешла от комментарий к отзывам.

Но на отзовиках без написания комментарий долго не протянешь. Но в этом плане, здесь намного проще. Пишешь к тому, что тебе близко, о чем знаешь и понимаешь. Не спорю, иногда бывают и "отписки", типа, "Интересно" или "Спасибо", но пишу я честно, значит, отзыв меня заинтересовал и он мне оказался полезен.

Благодаря комментариям на отзовиках, обретаешь не только друзей, но и зарабатываешь просмотры и рейтинг. Ведь, многим интересно, кто комментировал, как комментировал, и про что пишет отзывы (сейчас сужу, именно, по себе).

Писать комментарии полезно и нужно. Ведь, иногда, высказав свое мнение, может многое измениться. Для себя найти ответы на вопросы, а если ведётся дискуссия, то придти к истине...

Я рекомендую.

marina65
написала 29 декабря 2017 в 17:10

Мне бывает, что надо уточнить какой-то момент у автора, легко спросить в комментарии)

написала 29 декабря 2017 в 19:56

Это точно.

Хочу Всё Знать
написал 29 декабря 2017 в 17:27

Ничегошеньки не понял из вашего отзыва. Это хобби такое или работа?

написала 29 декабря 2017 в 18:36

Кому что. Начинала с работы, а получилось совместить.

Ирин-Ка
написала 29 декабря 2017 в 22:18

Ух ты! А скрин ваш если не ошибаюсь из вашего отзыва про сериал Санта-Барбара?

написала 30 декабря 2017 в 13:30

Точно! Узнали себя? )

Ирин-Ка
написала 29 декабря 2017 в 22:20

Соглашусь с вами. Для написания хороших комментов нужно поразмыслтить. Бывает иногда отзыв нравится, хочется оставить автору не просто класс который он не узнает от кого он, но и подтвердить свой вклад комментом, а добавить нечего. Вот и сидишь думу думаешь))))

avgust
написал 31 декабря 2017 в 14:51

Вы поразительно точно описали ситуацию. Вот на мой взгляд "+1" (не рейтинг, а как в Гугл +) Было бы очень уместно. Понравился отзыв - в коментах написал +1, повторюсь НЕ ПОДЪЁМ РЕЙТИНГА( рейтинг на Ваше усотрение, ведь не все коментирующие ставят плюс к рейтиргу)просто вместо комента поставить +1 Это как аналог класса в ОК, или лайка в ФБ или Твитере. Вот как - то так.
С Наступающим!

avgust