Оформление
Юзабилити
Функциональность
Инсталляция
Отзыв:

Часто баллы не начисляются. Ведь, смотря где совершаешь покупки...

30.05.2017
Город
Дата: 21.03.2018
Достоинства: Помогает экономить.
Недостатки: Небольшой кэшбек.
Оформление
Юзабилити
Функциональность
Инсталляция

Как же я рада, что зарегистрирована на нашем сайте Спасибовсем. Ведь, именно здесь я узнаю о многих интересных приложениях, таких, как Qrooto.

Что мне больше всего нравится в "Круто", так это то, что можно получить кэшбек за хлеб. Он у нас покупается, почти, каждый день.

Помимо хлеба я возвращала часть денег и за шоколадки - Сникерс. Причем, я покупала на развес, и за них проценты возвращались. Правда, килограмм = штука. То есть, за 50 грамм мне вернули около 10 копеек.

В одно время в акционных товарах были и яблоки. За них можно было вернуть 20 баллов за килограмм. И если вы берете полтора, то зачисление будет пропорциональным. Все честно и понятно.

Ну, а если какие-то вопросы по поводу работы приложения возникают, то в меню есть кнопка вопросов и ответов.

При сканировании чека, его сначало берут в обработку. Кэшбек зачисляется позже.

Часто у меня было такое, что баллы вовсе не зачислялись. Почему, можете почитать сами. На фото текст имеется.

Заметила, что приобретая товары, магазин имеет значение. Чеки с крупных торговых центров обрабатываются 100%, а вот, с небольших магазинчиков, приходит отказ.

Выводить деньги можно при накоплении 10 рублей на карту, или при достижении баланса 300 на телефон или виртуальный кошелек.

Хорошее и полезное приложение, которое помогает сэкономить хоть какие-то рублики. Главное, не превышать указанного времени на сканирование чека - 24 часов.