Отзыв:

Такая нужная вещь, все таки! Тем более, за такую цену.

30.05.2017
Город
Дата: 14.11.2017
Достоинства: Цена, компактность, эффект.
Недостатки: Ждать доставки.

Ещё с детства у меня хронический тонзиллит, и мое слабое место - горло. Стоит замерзнуть ногам или глотнуть холодного воздуха - все! Нужно горло лечить. И тут я задумалась о нибулайзере.

Вообще, нибулайзеры дорогие, от трёх тысяч и выше, поэтому я решила заказать на сайте АЛИЭКСПРЕСС, там они в три раза дешевле. Мне мой обошелся, на то время (год назад), в 1000 рублей. Кстати, качество выше цены получилось.

Ждала я свой заказ меньше месяца, и вот, что я получила:
Сам нибулайзер

Две насадки: для взрослых и для детей.

Две трубочки и пять стаканчиков для раствора.

Размером Нибулайзер небольшой - ручной. Помещается в женской сумочке. Хорошо работает, а точнее, выпускает пар. Наша семья пользуется, в основном, большой насадкой, я бы назвала ее средней, так как она нравится даже годовалой дочке, маленькая слишком мала.

Вместо купленного раствора, в стаканчик заливаю настой ромашки. Если кашель сухой, то такой пар помогает выводить мокроту из организма. А мокрый кашель лечит.

Во время начинающейся болезни я стараюсь дышать несколько раз в день по пять минут.

Я считаю, что такая нужная вещь должна быть в каждом дом, особенно, если у вас есть маленькие дети. Но нужно знать, что дышать таким пром нельзя во время температуры. А лучше, проконсультироваться с врачом (хотя, э этого не делала).