Отзыв:

Взрослым не очень нравятся, но дети любят.

30.05.2017
Город
Дата: 11.11.2018
Достоинства: Цена, вкус.
Недостатки: Не все взрослые оценят

Бегемотик Бонди - наши первые печеньки. Их я ела уже через неделю после родов. Начинала с 2-4 штучек в день, но позже так увлеклась, что в сутки и одной пачки не хватало. С 4 месяца, когда рацион кормящей мамы расширился, уже питалась разными сладостями и Бондики забросила.

А дочку начала знакомить с этими печеньками в 6 месяцев. У нее и зубиков-то еще не было, а грызла в обе щеки. Еще бы, они же сладкие и во рту быстро тают. Но я уже их есть не могла, они мне казались такими противными. И как же я их уплетала раньше?

В упаковке 180 грамм и за нее в магазине отдаю от 47 до 60 рублей. Бондики, обогащенные кальцием ребенку и сейчас нравятся, но без фанатизма. В первый день съедает много, затем интерес пропадает, поэтому я балую этой сладостью дочку не часто, одной упаковки хватает на неделю. Больше всего ей нравится печенье окунать в чай и уже есть его в таком виде, когда оно растаяло. Бабушки так делать научили. Кстати, тают "бегемотики" очень быстро, именно поэтому с 5 месяцев детям разрешается смешивать их с чаем или молоком.

Хорошие и недорогие детские печенюшки.