Отзыв:

Прикольные и одевать удобно.

30.05.2017
Город
Дата: 29.01.2018
Достоинства: В отзыве
Недостатки: Дороже подгузников.

Для меня эти подгузники-трусики оказались находкой. Конечно, я и без этого к фирме Хаггиес хорошо относилась, но и теперь мое отношение нисколечко не изменилось.

В магазине "Пятёрочка" проходила акция. Пользуясь возможностью, купила одну небольшую упаковку с количеством 15 трусиков. Для сравнения.

Я перепробовала кучу подгузников, и не только этой же фирмы. Трусики взяла впервые и не пожалела. Оказывается, они сидят намного лучше, их надевать удобнее и быстрее. Ведь с ребенком-непоседой иногда приходится долго "воевать".

А о плюсах, именно данных трусиков, подробнее:

- удобно надевать, быстро. Ребенок не может отклеить липучки;
- сидят лучше, чем подгузники;
- не протекают;
- регулируются застёжки, которые находятся по бокам;

- быстро впитываются. Попка ребенка остаётся сухой;
- не вызывают аллергию;
- не охлаждают попку ребенка. Такая проблема была с подгузниками Goon, поэтому для меня это большой плюс;
- красивые картинки. Хотя, это бесполезный плюс, ребенок не оценит.

Из минусов могу отметить только то, что вместимость не сильно большая. Я одеваю эти подгузники-трусики только на ночь. Если ребенок перед сном выпьет много воды, то утром между ног будет огромная "бомбочка". Ну, и мокрая попка, соответственно. То есть, подгузники рассчитаны на два-три "пописа". Но так как мой малыш не "водохлёп", ночь выдерживают.

Что можно сказать на счёт цены? То она хорошая. За штуку выходит 14 рублей, и это дешевле трусиков других фирм. Ну, конечно, если по акции брать...

В общем, мне очень понравились подгузники-трусики Huggies Classic. Смело говорю: Рекомендую.