Отзыв:

Все ничего, если бы не странные списания.

30.05.2017
Город
Дата: 29.03.2018
Достоинства: Выгодные тарифы, хорошее покрытие.
Недостатки: Появляются непонятные подписки и услуги.

Несколько лет я работала в салоне сотовой связи Билайн у официального дилера. За все это время узнала этого оператора достаточно хорошо, поэтому, выйдя в декрет, сменила оператора на Теле 2.

В нашей республике этот оператор достаточно новый. Ему всего лишь 3-4 года. Он всегда предлагает заманчивые тарифные планы и является приличным конкурентом для всех остальных.

Являясь абонентом Теле 2 уже два года, я в нем "души не чаяла". Покрытие прекрасное, интернет быстрый, даже в овраге в деревне хорошо сеть ловит. Пакетные тарифные планы всегда с небольшой абонентской платой.

Обычно пополняю счет на кануне списания ежемесячного платежа, но бывает и такое, что на счету остаются деньги, вот тогда оператор и начинает "борзеть".

Выясняя причину с оператором, понимаешь, что нельзя выходить в интернет и читать сообщения. То есть, подписки появляются именно в этих случаях. Такая ситуация происходила уже не раз, и не только со мной. Ну, и чего таить, и не только с данным оператором...

В личном кабинете, слава Богу, лишние подписки легко отключаются, но деньги за них оператор еще ни разу не возвращал, по сравнению с Билайном.

Еще столкнулась с такой ситуацией: подключена услуга автопродления интернета, хотя в личном кабинете в услугах и подписках она не отображается. И отключить ее можно только с помощью комбинации, которую можно узнать у оператора.

На фото видны расходы за месяц: 270 - абонентская плата за тариф, 100 р. - плата за два автопродления (не отображается) и 60 - непонятный контент.

Ставлю оценку Хорошо только потому, что нет нынче честных сотовых операторов.

Вывод: если вы пользуетесь пакетным тарифным планом, то никогда не оставляйте лишних денег на счету!