Отзыв:

Ещё бы от вирусов защищал...

30.05.2017
Город
Дата: 10.01.2018
Достоинства: Экономный, основную функцию выполняет.
Недостатки: Явных нет.

Каждая мама знает, что детям с месяца нужно давать витамин Д. Осенью, зимой и весной не хватает солнечного света, поэтому, применяя данный препарат, ребенок дополучает необходимые витамины.

Я остановилась на АкваДетриме только потому, что придя в аптеку мне продали самое популярное. Думаю, и самое эффективное.

Сравнивать, конечно, не с чем, но отзыв, все равно, напишу.

На вкус препарат приятный, дочка его очень любит. Да, и что там, две капли, только аппетит раздразнить. Сейчас ребенку год и четыре месяца, никаких подозрений на разит не было, так как послушно принимали витамин. Да, бывали дни, когда он не принимался (вылетало из головы), но ничего страшного не произошло. Считаю, что акваДетрим, всё-таки, помогает.

Педиатр каждый раз, когда мы заболевали, спрашивал, даю ли я витамин Д? Ведь, он должен и защищать организм от вирусов. В этом плане препарат "халтурит". Конечно, Комаровский утверждает, что если дети болеют до 12 раз в год, то это нормально. Но я с этим не согласна.

Полагать только на АкваДетрим не стоит, дополнительные витамины для детишек в виде фруктов и овощей обязательно нужны.

Цена - 250-300 рублей (в зависимости от времени года).
Объем - 10мл. Экономный, хватает на полгода и больше.
Хранится долго при комнатной температуре.

В целом, препаратом довольна, аллергии на него нет.