Отзыв:

А какая от него польза?

30.05.2017
Город
Дата: 17.05.2018
Достоинства: Цена, вкус.
Недостатки: Не заметен эффект, или он накопительный.

Еще со студенческих времен знаю о таком препарате, как Глицин. Мне его прописывал врач общей практики, когда в профилактории отдыхала. Но я не помню, чтобы я его принимала, всегда отдавала маме.

Теперь прошло лет десять и снова столкнулась с Глицином. На этот раз прописал невропатолаг моей дочке, когда ей было три месяца. Я жаловалась на беспокойный сон. После курса лечения (месяц + микстура), я результата не увидела.

Недавно, три недели назад, снова с той же проблемой обратилась к детскому невропатологу. Сделали несколько исследований головного мозга, изменения совсем незначительные, но для моего, видимо, спокойствия, снова прописал ребенку глицин. По полтаблетки три раза в день. Кстати, возраст ребенка 1 год 8 месяцев. Так вот, пьем препарат уже четвертую неделю, а изменений как не было, так и нет.

То ли не действует препарат на детей, не пойму?

Мой братишка частенько принимал Глицин, когда в школе учился, и он ему нравился. Видимо, давал какой-то эффект, или на вкус нравился, вместо конфетки, так как он сладкий?

Цена, конечно, очень доступная - от 30 до 40 рублей за 50 таблеток, и хранить просто - дома в комоде.

Советовать буду, так как пользу от данного средства кто-то имеет, но не наша семья.

aleksandra78
написала 17 мая 2018 в 08:10

это мягкое средство-аминокислота, не убойная сила)) во время экзаменов очень помогал

Elemira12
написала 17 мая 2018 в 11:18

Если принимать его в период подготовки к экзаменам, есть вероятность лучше подготовиться. Может состав поменяли?! Раньше вроде помогал.

Pcholka78
написала 17 мая 2018 в 17:03

Все очень индивидуально. Моему ребенку помогает,меня просто вырубает.

avgust
написал 18 мая 2018 в 23:21

Одно время принимал - эффект нулевой...