Отзыв:

Ну как повысить статус кошелька?

30.05.2017
Город
Дата: 29.03.2018
Достоинства: Удобный, отсутствует комиссия за некоторые платежи.
Недостатки: Те же комиссии, сложно повысить статус кошелька.

Яндекс-деньги - первая платежная система, с которой я познакомилась. Она сразу же "залегла" мне в душу. В основном, с его помощью я пополняю счет мобильного телефона, и что мне нравится - нет комиссии, по сравнению с Вебмани.

Кошелек у меня именной, но почему-то не получается повысить статус на "идентифицированный". Вроде, привязала карту, заявку отправила, тестовый перевод денег произошел, а ничего не изменилось. Кто своими силами смог повысить статус, прошу помощи. Ну, не получается у меня дойти до Связного или Евросети, где вся процедура проходит.

Яндекс-деньги всегда предлагает скидки в определенных магазинах, но, к моему сожалению, мне они не всегда интересны: или магазин не знаком, или товары не те, что мне нужны. И акции каждый день новые. Только однажды я заказала в одном магазине Внешний аккумулятор с наушниками со кидкой в 1000 рублей. Просто, нужно расплачиваться яндекс-кошельком.

Удобно данным кошельком оплачивать различные услуги, те же самые за ЖКХ. Отсканировал штрих или QR-код, и почти готово, только кое-какие данные ввести нужно. Также, и штрафы ГИБДД погашать легко. Жаль, что комиссия за это взимается.

Сейчас временно возможно пополнять свой яндекс-кошелек с помощью банковской карты без комиссии, правда, от определенной суммы.

Мне эта платежная система нравится и ее рекомендую, хотябы для того, чтобы пополнять свой мобильный телефон.

Жуже лица
написала 30 марта 2018 в 04:46

я ИНН и еще что -то указывала и кошелек сразу идентифицировался

написала 30 марта 2018 в 09:34

Спасибо. Попробую.

berta2015
написала 30 марта 2018 в 07:03

А разве на Вебмани есть комиссия? Вывожу с Веб на счет за коммуналку, никакие проценты не снимают.

написала 30 марта 2018 в 09:45

Хотела за газ заплатить, а мне предлагает 40 рублей + %. В Яндексе тоже комиссия, только чуть меньше. Но не на много.

Север
написал 30 марта 2018 в 07:08

Отзыв считаю полезным для читателей, благодарствую! Тоже несколько лет пользуюсь этой платёжной системой, всё пока устраивает.

написала 30 марта 2018 в 09:44

Спасибо.

rto
написала 30 марта 2018 в 07:39

Мне как-то Вебмани более по душе, признаюсь. Наверное, просто от того, что привыкла к нему.

написала 30 марта 2018 в 09:43

Да. Привычка играет большую роль. Да и многие сайты для заработка для вывода средств предлагают именно Вебмани.

victory95
написала 30 марта 2018 в 07:47

А вы давно карту привязывали? у меня была такая же ситуация, когда от сбера не было ни ответа ни привета, и пошла уже вторая неделя моего ожидания, тогда я позвонила им сама, мне сказали, что в идентификации отказано, без указания причин... Так что, если вы сделали это давно, то смысла ждать уже нет, как я поняла, если все в порядке, то за три дня все будет готово. Ну и чтобы убедиться можете позвонить в сбер спросить, если все также как у меня - то выход только один - Евросеть (ну или офис Яндекса, если он есть у вас в городе)

написала 30 марта 2018 в 09:37

Сбер одобрил. Тут жду ПРИВЕТ от ЯД.так бы сходила и в офис, но его у нас нет. Город небольшой. Видимо, как-нибудь придется дойти до Евросети

написал 30 марта 2018 в 08:13

Удивлен! У меня похоже Гадюкинские наценки . ЯД не берут коммиссию??? не знаю, что и сказать... Это не шутка, совершенно серьезно. Коммисия больше чем в вебмани. Точно не помню, была какаято мелочь рублей 20 на кошельке, перевел на свой МТС номер - содрали около 7 р . Выругался и забросил этот кошелёк

написала 30 марта 2018 в 09:35

Нет-нет. Комиссия отсутствует. Возвращайтесь обратно! :)

написал 31 марта 2018 в 07:23

МТС Россия
статус отправлен
дата и врея
11.05.2017 13:47
Сумма с комиссией
28,00р.

написал 31 марта 2018 в 08:07

А, что бы повысить статус кошелька надо в Евросети положить минимум 50 р на кошелёк.Как -то так. Точно не помню.

написала 31 марта 2018 в 10:53

Да. Знаю. Нужно дойти до Евросети. Далеко от дома.