Отзыв:

Хоть какая-то копеечка возвращается...

30.05.2017
Город
Дата: 09.02.2018
Достоинства: Красивая, по-тихонечку копятся баллы.
Недостатки: Низкие баллы.

Обычно я пользовалась акциями от магазина Магнит, но последняя меня сильно разочаровала, и я перестала в них участвовать.

Теперь чаще хожу в Пятёрочку, и у меня имеется карта лояльности. Я недавняя обладательница такой карты. И то, мне ее дал муж, оставив в магазине около тысячи рублей.

Чтобы пользоваться и получать бонусы от магазина "Пятёрочка", нужно карту зарегистрировать самим. Инструкцию продавцы к ней прилагают. На все про все уходит времени не более 10 минут у средних пользователей компьютера.

Чтобы больше получать бонусы, нужно больше денег оставлять в этом магазине, а точнее, больше 555 рублей. Есть ещё моменты: на почту, которую указывали при регистрации, часто приходит информация о бонусных акциях. То есть, при покупке определенных товаров, можно заработать больше.

Вот такого характера идёт рассылка:

У каждого покупателя возникает вопрос - чему равен один балл? Отвечаю : 10 копейкам. То есть, для скидки в сто рублей придется набрать 1000 баллов.

Да. Ещё хочу сказать, что баллы можно проверить в личном кабинете, или при покупке товаров в магазине. В чеке указано количество ваших накопленных балов.

За все время, что я пользуюсь картой лояльности, всего мне было начислено около 1500 баллов, т.е. 150 рублей. Это, примерно, за год. Просто, я редко покупаю много товаров, мой средний чек, обычно, составляет 200 рублей.

Если вам предложили такую карту в магазине Пятёрочка, не отказывайтесь. Она не тяжёлая, помещается в кошельке и хлеба не просит. Просто, на кассе нужно ее каждый раз предъявлять.