Отзыв:

Хоть и повысили размер минимальной суммы, но все равно отличный опросник!

22.03.2016
Дата: 06.01.2022
Достоинства: Частые опросы. Честная оплата.
Недостатки: Нет утешительных премий за отсев. Нет реферальной программы. При первом выводе требуется ИНН.

Сайт ИнтернетОпрос (InternetOpros) мне знаком с мая 2017г. Опросник продолжает радовать количеством анкет и честной выплатой.

За эти годы практически ничего не поменялось на площадке. Тот же интерфейс и условия работы.

Правда одно изменение не в лучшую сторону все-таки есть. Ранее минимальная сумма к выводу равнялась 500 рублям, а в настоящее время увеличилась на 200. Теперь необходимо заработать 700 баллов (1 балл приравнивается к 1 рублю).

Но в принципе меня это особо не напрягает. Опросы прохожу чуть ли не каждый день. Но здесь есть один нюанс. Лучше всего почаще заглядывать в свой личный кабинет. Так как приглашения по почте не отражают все возможные опросы.

Если бы удавалось проходить каждый опрос, то зарабатывала бы еще больше.

То что вывод средств только на баланс телефона, для меня вообще не является проблемой. Писала об этом в отзыве о дебетовой карте Мегафон.

Реферальной программы нет. Еще хочу предупредить, не всем это понравится. При первом выводе заработанных средств попросят предоставить ИНН.

За указанный период работы вывела с ИнтернетОпросника 12320 рублей. По сумме заработка опросник в первых рядах среди других двадцати, где еще прохожу опросы:

univoxcommunity.com (UNIVOX);

Экспертное Мнение;