Отзыв:

Еще один опросник добавила для подработки!

22.03.2016
Дата: 16.03.2021
Достоинства: Честная оплата, реферальная программа, бонусы за "отсев", колесо фортуны, 200 очков за регистрацию.
Недостатки: Первый порог минимальной суммы высокий.

Всем кто интересуется и занимается подработкой на прохождении платных опросов, прошу вашего внимания! В этом отзыве расскажу о зарубежном ресурсе univoxcommunity.com (UNIVOX), о котором узнала в прошлом году.

Теперь когда полученный гонорар в размере почти двух тысяч у меня на банковском счету, расскажу что это сайт.

Работа есть практически каждый день и опросов бывает много. Оповещения приходит регулярно на почту, практически ежедневно.

За дисквалификацию начисляется утешительная премия. От одного до четырех баллов.

Ежедневно можно крутить колесо фортуны. А это дополнительное вознаграждение.

Предусмотрена реферальная программа. За каждого приглашенного награда - 100 баллов и еще 10 единиц за каждый пройденный опрос вовлеченного участника.

Для получения первой минимальной суммы необходимо набрать 2500 баллов. У меня на это ушло 10 месяцев. Сумма в рублях получилась 1882,92 рубля. Зависит от курса евро.

Вывод на PayPal.

Здесь никаких проблем не возникло. Заказала, через день уже сумма была на моем банковском счете.

После получения первого вознаграждения, для заказа повторного необходимо будет набрать меньше баллов - 2000, затем 1500 и потом 1000. Это радует.

За регистрацию на баланс происходит начисление бонусов в размере 200 единиц.

Сайт univoxcommunity.com рекомендую!

Иногда на подобных ресурсах можно заработать почти такую же сумму за 1,5 часа.