Долговечность
Отзыв:

Нам не страшны любые морозы!

22.03.2016
Дата: 11.04.2016
Достоинства: Удобные, теплые, красивые.
Недостатки: Нет.
1800 р
Долговечность

Доброго всем времени суток!

Эта зима для нас была второй, а в плане самостоятельного хождения по земле, то первая, и чтобы, ножки у ребенка не замерзли, надо было выбрать теплую, удобную обувь. Зимы у нас, на Урале, бывают очень суровыми, конечно когда за минус двадцать, то с ребенком никто гулять и не пойдет, но вдруг надо в больницу съездить или еще куда-нибудь.

Вообщем, мы выбрали валенки "Котофей". Еще, одним из главных критерием выбора было, что, что валенки с двумя замками, так как у нас широкая ножка и взъем большой, не каждые сапожки налезут, а эти валенки свободно можно одеть на ножку и еще с теплым носком, что немаловажно.

Подошва резиновая, если немного весной снег подтаял, то не надо, никаких галош, как раньше детям одевали.

И валенки очень приятные на вид, серенькие, с розовой отделкой, прямо именно для девочки.

Когда домой возвращались, проверяли, холодная ли ножка у ребенка, всегда была теплой, значит тепло было ребенку.

Рекомендую к покупке Детские валенки "Котофей".