Отзыв:

Все желания сбылись на этом сайте!

22.03.2016
Дата: 16.02.2017
Достоинства: Оплата достойная, минимальная сумма к выводу символическая, платит без задержек.
Недостатки: Модерация долгая.

Доброго всем времени суток!

Начитавшись отзывов об сайте отзывов "Sendreview.ru", решила попробовать все так сказать на "своей шкуре". Тем более, что сделать это совершенно не сложно.

Что я хочу сказать, пока кроме восторга, у меня других чувств нет, здесь есть все, о чем мечтают все авторы, пишущие отзывы.

Минимальное количество символов - 500,

Начисление бонусов - лекарство - 15 рублей, фильм - 3 рубля, продукты питания - 5 рублей, сайты - 3 рубля, на остальные темы не писала, а это могу подтвердить на фото.

Минимальная сумма к выводу - 20 рублей.

Начала писать я 13 февраля, вчера заказала поздно вечером, а сегодня утром 16 февраля уже получила выплату в размере 50 рублей на вебмани.

Я бы заработала еще больше денег, но по незнанию, я не прикрепила к фильмам три фото, думала, что по аналогии с СпасибоВсем и Отзовиком, фото нельзя прикреплять. На этом сайте можно и не прикреплять, но тогда будешь получить только за просмотры, а с фото сразу три рубля.

Но, это было все поправимо, после проверки, я прикрепила фото к отзывам и мне тут же начислили 3 рубля. Это было очень приятно. Еще немного пришлось повозиться с фото, нужно прикреплять в определенном формате, просто картинки с интернета не принимаются, потом я сделала так: включала фильм и делала скрин прямо с экрана и все получилось прекрасно.

Если писать больше 500 символов, то оплата больше не будет.

Пишите, дам ссылку, сайт просто находка!

SummerMorning
написала 17 февраля 2017 в 01:06

Хороший сайт, надо взять на заметку!

Alonka
написала 17 февраля 2017 в 07:32

Хорошее начало :), чтоб так и дальше продолжалось

emoemoemo
написал 17 февраля 2017 в 08:11

Спасибо за отзыв! Пожалуй и я там зарегестрируюсь!

Maqjjq
написала 17 февраля 2017 в 09:16

О, приличная оплата за отзывы...

gur55
написал 17 февраля 2017 в 09:39

Да что ж такое! Столько противоречий в оценках данной площадки. Только вчера внес его в черный список. Ах, какой я не решительный...

naday2502
написала 17 февраля 2017 в 09:42

Пока сами не попробуете, не сделаете правильный вывод.

Мимоза
написала 17 февраля 2017 в 10:32

Пока все не решусь зарегистрироваться. Вчера пару отрицательных отзывов прочитала.

aleksandra78
написала 17 февраля 2017 в 11:04

сайт новый, не пробовала вывод еще, врединку и демотик тоже хвалили

написала 17 февраля 2017 в 12:26

На Демотике и Врединке надо было насобирать 150 рублей, а здесь 20 руб. минималка, особо не разорит, если что!

написала 18 февраля 2017 в 17:24

К сожалению, теперь все по 3 р. Надеюсь, что оплата повысится, как и обещают, но, скорее всего, условия уже не будут такими привлекательными(((

Ольга Константиновна
написала 17 февраля 2017 в 11:09

Спасибо за информацию, нужно будет присмотреться...

написал 17 февраля 2017 в 12:13

Очень интересно. Надо попробовать.

Маруська
написала 17 февраля 2017 в 12:46

Минималка то радует

Alizhanova
написала 17 февраля 2017 в 13:33

Спасибо за отзыв.

oquarius
написал 17 февраля 2017 в 14:05

ого, спасибо за информацию!

Klara22
написала 17 февраля 2017 в 15:31

Начинается всё хорошо, посмотрим что дальше будет.

Машутка
написала 17 февраля 2017 в 18:09

Неплохой сайт, но нет времени

написала 17 февраля 2017 в 18:16

Я вчера тоже вывела 45 р. с этого сайта. Условия пока просто сказочные: косметика, лекарства - 15р., товары для детей - 10 р. + просмотры.

Хочу Всё Знать
написал 17 февраля 2017 в 19:24

Ну да, сказка кончилась - теперь всё по 3 рубля.

написала 17 февраля 2017 в 19:32

Недолго музыка играла. Ставка "временно" снижена. Как насчет сбывшихся мечт?

emoemoemo
написал 18 февраля 2017 в 22:21

Тоже про это написать хотела. Вчера раскатала губу, когда этот отзыв прочла, зарегистрировалась, а у них там технические работы были. Сегодня зашла, увидела новость про сниженную ставку и желание писать пропало. А то мало ли, пока до минималки допишу, у них вообще все бесплатно станет и какой тогда смысл в потраченном времени? Уж лучше тут буду. Любою стабильность.

написала 17 февраля 2017 в 20:07

Отредактировано 17.02.2017 в 20:08

Ну надо полагать, такой наплыв наверно был)

написала 17 февраля 2017 в 20:15

Короче, ну его, этот сайт. Несерьезно.

Criolla
написала 18 февраля 2017 в 16:25

Присоединюсь. Лучше надёжно, чем опять зря время тратить.

написала 18 февраля 2017 в 21:35

За потраченное время я получила 50 рублей, так что ничего страшного для меня не прозошло, да и за три рубля некоторые отзывы очень даже выгодно писать.

написал 21 февраля 2017 в 16:50

А как у них с посещаемостью с поисковиков. Сколько показов отзыва в день?

написала 21 февраля 2017 в 19:56

Да нисколько!

написала 22 февраля 2017 в 21:22

Показы есть. Замечаю это каждый день. Но сайту далеко до топовых.

Рейтинг: -3
написала 18 февраля 2017 в 11:42

Отредактировано 18.02.2017 в 11:47

Вот вы высказали свой восторг, а сайт снизил оплату отзывов. Восторгайтесь дальше. Просто удивляет ваша непосредственность. Вы что, специально все портите? И с другим сайтом было также, вы повосторгались и там все снизили. Тоже восторгайтесь дальше. Видимо, для вас такие заработки просто от нечего делать или так - для посмеяться. А кто-то ведь серьезно пытается хоть немного подзаработать.

Делайте выводы. И не надо так больше делать.

написала 18 февраля 2017 в 13:00

Отредактировано 18.02.2017 в 13:02

Ну вы здесь не совсем правы. Девушка высказала свое мнение, на тот момент - ее все устраивало. Другое дело, что никогда нельзя писать отзывы о новых сайтах сразу же, по горячим следам. Новые отзовики, которым от роду месяц, тем и славятся, что сегодня так, а завтра этак. Реклама сайту, который не просуществовав и месяца, резко снизил оплату, я так понимаю, ввиду своей не совсем платежеспособности, выглядит неэтично. Ну подождите какое-то время, выведите минималку не один раз, а несколько, понаблюдайте за стабильностью и, сделав выводы, напишите отзыв. А то торопятся рефералов набрать, а в итоге куча недовольных.

написала 18 февраля 2017 в 21:30

Я вывела минималку и написала и прикрепила доказательство, другие авторы вообще просто пишут ничем не подтверждая и их никто не осуждает, что за нападки, не понимаю! А насчет рефералов, так ни один из прочитавших мой отзыв не попросил ссылку и вообще ни на одном сайте у меня нет рефералов! Я никого не тащила, я рассказала, как за три дня получила 50 рублей, что вам всем от меня надо, я то причем, что сайт поменял правила. Просто обидно до слез!

написала 19 февраля 2017 в 10:10

Написав про рефералов я не вас имела ввиду, выразилась в общих чертах. Ведь когда человек пишет отзыв, он рассчитывает на то, что люди заинтересуются и пойдут к нему в рефералы. Это естественно.

Рейтинг: -2
написала 18 февраля 2017 в 22:02

Отредактировано 18.02.2017 в 22:04

Я про это и имела в виду. Сливки сняли и написали. А остальные пусть как хотят. Так?

Автор отзыва, вы то вывели, а другие теперь будут за 3 рубля писать. А, может, и не будут.

написала 19 февраля 2017 в 11:07

Отредактировано 19.02.2017 в 11:08

- комментарий удален -
написала 18 февраля 2017 в 21:25

Можно подумать, что я единственная на свете, кто написал об этом сайте, я все подтвердила на фото, 50 рублей я получила и это факт, а что там теперь все по три рубля, так я то при чем и я уже не в том возрасте, чтобы смеяться.

написал 21 февраля 2017 в 19:20

Отредактировано 21.02.2017 в 19:22

Беспочвенные обвинения! Во-первых ставка с самого начала была неоправданно высокой. Теперь они ожидаемо ее понизили потому, что якобы не ожидали такого наплыва пользователей. А скорее всего это просто была замануха, как и задумывалось. Вот если они через некоторое время вернут свои обещанные 15 руб. за отзыв о домотехнике, тогда я возьму свои слова обратно. Но этого, скорее всего не будет.

marina65
написала 18 февраля 2017 в 21:41

Отредактировано 18.02.2017 в 21:42

17.02.17 в новостях появилось временное снижение ставки по всем категориям до 3 рублей! Жалко конечно!

Рейтинг: -1
написала 18 февраля 2017 в 22:08

Плохая реклама. Кто им теперь писать-то будет? Так и ресурс может просто напросто закрыться, у них еще сырой проект . Да и вот так кидать своих авторов: сначала 15,10 рублей, а потом резко за все категории 3? Ага!

grafinia1988
написала 18 февраля 2017 в 22:49

Отредактировано 18.02.2017 в 22:50

Кидать - это, если не заплатить наработанное. А тут - хочешь пиши, хочешь не пиши, дело добровольное! З\П и на обычных работах урезают и всегда есть право уйти с этой работы, правда, увы, не у всех бывает такая возможность.

grafinia1988
написала 18 февраля 2017 в 22:17

Отредактировано 18.02.2017 в 22:19

Не понимаю возмущения. Всегда так бывает: сначала ставка повышенная, а потом платить начинают меньше. Вот и надо успевать "ловить сливки".
Вообще и в "оффлайне" даже самый, на первый взгляд, успешный и устоявшийся бизнес может дать сбой и разориться. А это интернет...
Автор всю правду написала. Предвидеть она не могла, что "падение цен" произойдёт так рано или вообще произойдёт.
И, кстати, хорошо, что бонусы вовсе остались, хоть и такие невысокие.

написала 19 февраля 2017 в 15:01

Я тоже хочу вступиться за автора. Она написала абсолютно честный отзыв о новом сервисе, а ей это ставят в упрек. Неужели ей нужно было ждать полгода, боясь того, что условия изменятся? Все отзовики вначале предлагают более высокую оплату, чтобы набрать авторов и материала, и рано или поздно эти бонусы урезают. Тут уж надо ловить волну, кто не успел, тот опоздал.
И в стремлении набрать рефералов, пока есть такая возможность, нет ничего предосудительного. Меня вот тоже на этот сайт пригласила девушка со СпасибоВсем, и я ей благодарна, что за несколько коротеньких отзывов получила 100 р. Если даже плату не повысят в ближайшее время, как обещают, предъявлять претензии ей я точно не буду.

написала 19 февраля 2017 в 17:46

Спасибо большее за поддержку!

сорока
написал 20 февраля 2017 в 09:25

Спасибо! Конечно, от куда пользователи могут знать о снижении ставки? Я старалась от всей души поделиться со всеми этим сайтом, но на меняя нажаловались здесь и админы предупредили меня, кому успела, написала, а дальше пусть решают сами иметь дело с этим сайтом или нет. Вообще н понимаю если бы не было реф.ссылок, как люди бы узнавали о новых сайтах. Жаль что я недавно на том сайте, многие уже поимели с него многое.....

Angelinka2
написала 19 февраля 2017 в 17:22

Спасибо.Господи, сколько же сейчас этих площадок, глаза разбегаются. Я на трех закрепилась, пожалуй хватит

Ваз 2104 моя мечта
написал 25 февраля 2017 в 05:21

Мне 2х хватит. Там я зарегистрирован, но писать не хочется там и разрываться.