Отзыв:

А опросник-то оказался совсем неплохим!

22.03.2016
Дата: 06.10.2020
Достоинства: Честная оплата без комиссии. Оплата за заполнение профанкеты. Высокая оплата за опросы. Реферальная программа.
Недостатки: Нет утешительных бонусов за дисквалификацию. Вывод только на телефон.

Сайт опросник Bigpoll.ru оказывается вполне достойный ресурс среди подобных, где платят за прохождение опросов.

Хотя больше двух лет, я была в полном разочаровании. Зарегистрировалась в январе 2018г., заполнила профанкету. За нее сразу начисляют 80 рублей и на этом все закончилось. Больше никакого движения, ни одного опроса.

В июне 2020г., уже и не помню зачем, заглянула в личный кабинет Бигполла и обновила свой профиль. И по-моему подтвердила свою учетную запись. Видимо поэтому мне и не присылали опросы. И посмотрите как пошли мои дела.

Опросы по стоимости шикарные - 150, 250 рублей. Есть и за 10 руб. Буквально пройдя 4 опроса, накопила на вывод и сегодня получила 595 руб. на баланс телефона. Заказ на вывод у меня был 29.09. Т.е. прошла неделя.

Опросов приходило больше, я просто не всегда попадала под нужную категорию.

По оформлению, стилю и правилам, Bigpoll.ru практически такой же, как известный опросник Экспертное мнение .

Также есть рейтинг. Нет утешительных бонусов за "отсев".

Вывод только на баланс телефона.

Есть здесь реферальная программа, не самая привлекательная. Всего 10 руб. мне заплатят, если зарегистрируетесь по ссылке и когда пройдете первый опрос.

Конечно же, я теперь буду продолжать работать на опроснике Bigpoll.ru, ведь у меня получается на опросниках заработать больше чем на отзовиках . Хотя, для кого-то это совсем небольшие деньги.

Однозначно рекомендую БигПолл для любителей подобной подработки!