Отзыв:

И что я, в него такая влюбленная))

22.03.2016
Дата: 26.12.2017
Достоинства: Талантливый, приятный актер.
Недостатки: Нет.

Мне очень нравится этот актер Павел Валерьевич Прилучный. Кстати, сейчас только из названия узнала, какое у него отчество.

Впервые я его отметила в сериале "Мажор". Хотя до этого смотрела сериал "Дурная кровь" с его участием. Мне все фильмы нравятся, где он исполняет роли. "Любовь с ограничениями", тоже интересный фильм с необычным сюжетом.

Не знаю, но что-то в нем есть такое, что притягивает. Мне нравится такой тип мужчин. Для меня он просто красавец.

Роли у него всегда незаурядные, незабываемые. Когда смотрела сериал "Квест" (2015г.) мне его прическа совсем не понравилась. Но потом он по сюжету от нее избавился и сразу стал прежним.

Актер Павел Прилучный совсем уже молодой (по крайней мере для меня), в этом году ему исполнилось всего тридцать лет. А успел сняться в 44 фильмах, это сколько еще не видела картин с его участием.

Жду продолжения третьего сезона "Мажор", обещали показать в 2018 году. Надеюсь Павел снова порадует своей внешностью и игрой.

Anna999
написала 26 декабря 2017 в 16:01

Мне он тоже симпатизирует, сначала был симпатичный юношей, а в Мажоре брутал)

Anna999
написала 26 декабря 2017 в 16:02

Я его впервые в Геймерах увидела

Ирин-Ка
написала 26 декабря 2017 в 22:25

Мне он тоже нравится. Еще молоденьким и зелененьким видела его в сериале "закрытая школа" потом понеслось..."квест".."любовь с ограничениями". Про "мажора" вообще молчу...там все супер)))

marina65

написала 27 декабря 2017 в 13:17

харизматичный очень

Njkeyf75
написала 28 декабря 2017 в 14:31

Актёр с большой известностью.

Angelinka2
написала 30 декабря 2017 в 08:23

А я смотрела он вел пепедачу Король караоке вроде, таоант, что скажешь

Criolla
написала 4 января 2018 в 17:08

Я тоже его люблю :)

Criolla
написала 4 января 2018 в 17:11

И, кстати, впервые его увидела в фильме Дурная кровь, роль у него там крайне отрицательная, а все равно понравился

Melisandra
написала 26 февраля 2018 в 21:20

В Мажоре он вообще великолепен

ЛеЛя900
написала 29 августа 2018 в 18:48

А что сериал Мажор 3 планирует снимать? Подсела на этот сериал.)) Актер мне симпатичный, но в фильме "Дурная кровь" как-то мне не очень, отрицательная роль актеру досталась.

написал 20 апреля 2019 в 10:23

Думаю и мажор 4 будут снимать)