Отзыв:

Пользуюсь и меня устраивает!

22.03.2016
Дата: 20.03.2017
Достоинства: Запах приятный.
Недостатки: Нет.

Доброго всем времени суток, дорогие читатели моего отзыва!

Я пользуюсь самым обыкновенным, по крайней мере я так считаю, дезодорантом. Это Фито-дезодорант "Чистая линия". Не потому-что я ярая поклонница этой торговой марки, а просто он немного дешевле других, а на пенсии сильно шиковать не приходиться.

Это шариковый дезодорант, другие я как-то не очень признаю, пробовала и твердые и "пшикалки". Дезодоранты только такого типа меня устраивают. Форма у него конусообразная, дизайн без всяких наворотов, простой такой, присущий Чистой линии, у них все в зелено-белых тонах.

Здесь хоть производитель не обещает свежести на 48 часов, а скромненько только на 24 часа, больше и не надо. Моемся то, каждый день, а не через двое суток.

Эти дезодоранты бывают с различными запахами, у меня конкретно ромашка и жасмин. Мне любые нравятся, это совсем не принципиально, главное, что дезодорант со своей главной функцией - защитой от пота от мытья до мытья справляется и это главное. Аллергии не вызывает, никаких неприятных ощущений тоже. Хватает мне его надолго, наверно больше месяца пользуюсь.

А насчет белых пятен, так я вам так скажу, я не видела ни одного дезодоранта, который бы их не оставлял после длительного применения. Может конечно я дешевыми пользуюсь.

Всем пока и спасибо за прочтение моего отзыва!

Maqjjq
написала 20 марта 2017 в 11:31

Мне тоже нравится такая форма дезодоранта. У меня только другой торговой марки.

Ваз 2104 моя мечта
написал 20 марта 2017 в 11:45

Большинство продуктов этого производителя весьма хороши.

BanAnna
написала 20 марта 2017 в 12:01

а я в последнее время как раз сделала ставку на дешевые российские средства: Черный Жемчуг и Чистую линию. Эффект тот же. что у импортных, но только без переплат

Klara22
написала 20 марта 2017 в 14:21

Шариковыми не пользовалась, как-то брала спрей из этой серии, запах резковат показался.

olgalaura
написала 20 марта 2017 в 14:39

Хочу попробовать, серия неплохая.

Kelch
написала 20 марта 2017 в 15:30

У меня такой-же. Неплохой. И запах ненавязчивый относительно.

Criolla
написала 20 марта 2017 в 15:32

Выглядит симпатично)

SummerMorning
написала 20 марта 2017 в 21:40

Хороший и недорогой дезодорант.

Angelinka2
написала 21 марта 2017 в 16:08

Что-то из Чистой линии нравится, что-то нет

Маруська
написала 8 апреля 2017 в 09:22

Ароматы приятные, плохого не скажу.

написал 2 мая 2019 в 12:16

Я только спреями пользуюсь, после роликовых нужно ждать пока высохнет