Отзыв:

Хоть и поменялись условия, но все равно очень выручает!

22.03.2016
Дата: 23.12.2021
Достоинства: Легкое и бесплатное оформление.. Универсальная карта. Бонусные мегабайты. Процента на остаток. Бесплатный смс-банкинг. Мегафон защита.
Недостатки: Тарифы.

Третий раз уже пишу отзыв об Дебетовой карте Мегафон. Как же она меня выручает. В принципе мне лишняя карта не нужна. Но вот без этой, никак не обойтись.

Дело в том, что работая на различных опросниках и других сайтах, сталкиваешься с тем, что вывести заработанные средства можно только одним способом, на баланс телефона. Это конечно все замечательно, не надо тратить деньги с пенсии (в моем случае). Но это, если будет только необходимых для оплаты связи, 550 руб. А когда получается заработать ни одну тысячу, зачем мне такие запасы на телефоне держать.

Вот для этого мне и нужна подобная карта. Покупаю на нее в любом месте и сколько средств хватит. Карта бесконтактная, у прежней такой функции не было.

Правда в прошлом году я решила поменять карту, просто она физически износилась. В первом попавшемся салоне Мегафон, мне все оформили без всяких проблем. Однако появились некоторые нюансы.

Теперь, чтобы не платить за обслуживание мегафоновской карты необходимо тратить с нее не менее 3000 руб. До этого, такого условия не было. Сначала я расстроилась.

Но в принципе, ничего страшного в этом нет. Если к концу месяца не получается перевести с различных сайтов три тысячи, то просто добавляю сколько нужно и все. Какая разница, что я куплю с пенсионной карты или с этой. Зато не надо будет платить 50 руб. Есть конечно и другие тарифные планы, но они совсем мне не подходят.

Другие плюсы у данной карты.

Поэтому я по-прежнему буду хвалить дебетовую карту "Мегафон" и конечно же продолжать ей пользоваться.