Отзыв:

Флап. Интересно покопаться в чужом кошельке? Сколько я зарабатываю на флапе?

28.10.2013
Белгород
Дата: 26.04.2016
Достоинства: Можно заработать
Недостатки: Заработок медленно растет, но очень быстро падает!

Какой у меня прогноз? Сколько у меня на сегодня отзывов? На какие темы лучше писать?
В общем одни вопросы про флап! Буду рассказывать всё только на личном опыте!

Начну с самого начала) В первый год моего декрета я пустилась в заработок на интернете. У меня немного получалось зарабатывать. Все с меня конечно смеялись ведь что это такое заработок в 50 рублей месяц?

Время шло я увеличивала обороты. Старалась брать количеством сайтов, но отнюдь не качеством. В порыве искания прибыльного сайта зарегистрировалась на флапе. Это было уже достаточно давно! Меня даже записали в старички флапа, мелочь а приятно!

На флапе можно общаться, писать отзывы, спрашивать советы, даже ругаться и заводить приятные знакомства. Скажу сразу что я не активист. Действую по принципу моя хата с краю, чем смогу тем помогу.

Меня флап привлекает только в зарабатывании денег, иногда делюсь своим настроением, прошу помощи.

Многие плюются на флап что заработать там нельзя. Но это не так я вам честно скажу.
На сегодняшний день у меня всего 392 отзыва. Это средний показатель. При чем отзывы я всегда пишу обдуманно. Стараюсь пяток выдавать в месяц сильно не напрягаясь.

На флапе есть годовой прогноз, начисления за каждый день отследить можно, но это муторно. Я заморочилась этим делом и вот что у меня получилось) (надеюсь вы сможете разобраться в моих каракулях).

Первый столбик это дата, второй сколько стало рублей, трений в скобках какой прогноз в год, четвертый прирост в рублях.

Можно отследить что мой заработок увеличивался от 21 рубля в сутки падал до 13 рублей. Знаю что многие любят копаться в чужих кошельках)

Вот моя статистика по месяцам

А вот прогноз на сегодня

Не знаю с чем связанно но заработок мой стремительно падает. Уже 5800, мой максимум был 9000 рублей в год.
Конечно не реальная зарплата но на новое платьице доченьке хватит)

Надеюсь что падение временное. Кстати на всех сайтах заработок как то упал.

На что писать, как писать, какие самые просматриваемые темы? На эти все вопросы я дам ответ в личку, если станете моим рефералом. Ссылку я дам с удовольствием, пишите в личку)

Думаю для некоторых мой отзыв будет познавательным) При достаточно маленьком количестве отзывов можно получать 500 рублей в месяц.

А вот другие мои отзывы про заработок на сайтах:
сайт отзовик
сайт спасибоВсем
ярекомендую
Еще хотите покопаться в моём кошельке?

Энерджайзер
написала 26 апреля 2016 в 09:35

Какой интересный и очень подробный отзыв. Интересно было не только прочитать, но и посмотреть

Maqjjq
написала 26 апреля 2016 в 10:37

Даже 5 800 рублей - это приличная сумма.

grafinia1988
написала 26 апреля 2016 в 12:53

Неплохие достижения! спасибо за отзыв, надо и себя попробовать на этом сайте!

написала 26 апреля 2016 в 14:28

я с радостью помогу!

lerock53
написала 26 апреля 2016 в 17:09

Ну не знаю.... Сама сижу на СпасибоВсем от того, что бывает свободное время на работе. Подобные сайты рассматривать как подработку не могу. 5800 приличная сумма? Оторвав попу на два-три дня, край неделя её можно заработать. А это в год, соответственно 16 р в день и меньше 500 в месяц, проезд больше стоит. Не имею ввиду конкретно Вас, но заработком эти сайты к сожалению сложно назвать.

написала 26 апреля 2016 в 17:54

Вы работаете, а я нет. Для меня это сейчас единственный доход. Когда я работала для меня и 5 тысяч были не очень большие деньги. Когда выйду на работу тогда флап и подобные сайты отойдут на второй план конечно, но забрасывать не буду. Ведь по одному отзыву в месяц можно написать.

написала 26 апреля 2016 в 17:55

У меня конечно зарабатывает муж на семью, пока я в декрете. Но свои деньги иметь для меня приятнее) Какую нибудь безделушку купить или шампуньчик)

Tangram
написал 27 апреля 2016 в 02:03

Какие интересные листочки! А чем определяется чередование черной и синей ручек?

написала 27 апреля 2016 в 08:31

Какая была под рукой, такой и писала)))

Bokatashka
написал 27 апреля 2016 в 08:28

Давно зарегистрировалась на этом сайте, но до работы рыки не доходят.

Natali86
написал 29 апреля 2016 в 21:31

ФЛАП мне нравится, да, сейчас заработок немного упал, но весна на дворе, осенью опять в верх пойдет.

Миледан
написала 2 мая 2016 в 11:49

Я там давно зарегистрирована. сайт неплохой, но, среди всех сайтов на которых я пишу отзывы, по доходности он на 4ом месте у меня. есть более доходные, в т.ч. СпасибоВсем.

Lilandra13
написала 25 июня 2016 в 01:11

Сам флап нравится. А как там начисляют за отзывы - темный лес. Например, я недавно создала тему, в этом разделе уже много просмотров. А в статистике начисления баллов ее нет((
Или за какие-то отзывы начисляют по 10 копеек за просмотр, а за какие-то копейку. Хотя иной раз так заморочишься над фото, видео...В общем, вот в этом он для меня мутный. Сделали бы фиксированную оплату за просмотры, было бы честнее.

написала 25 июня 2016 в 07:22

ой там сейчас прибыль вообще упала ниже плинтуса(((

emoemoemo
написал 12 августа 2016 в 13:25

Не знала, что там заработать можно.

natsha
написала 9 октября 2016 в 06:14

Я вот не пойму, как там оплачивают отзывы, написала 6 отзывов, получила 6 баллов независимо от количества символов и фото, а друзья там для чего, причём в неограниченном размере?

написала 9 октября 2016 в 17:29

эх были бы вы моим рефералом...