Отзыв:

Это что такое было?

01.05.2016
Дата: 23.02.2018
Достоинства: не отравилась - уже хорошо
Недостатки: все

Доброго времени суток!
Наверное, рекламу кофе L'Or видели если не все, то очень многие. В последнее время она очень навязчива как на ТВ, так и в Интернете. Прям достала меня, при чем настолько, что я даже решила попробовать этот кофе. На пробу взяла в стике, а то мало ли что, вдруг не понравится. И этот выбор оказался правильным - не понравилось. Совсем!

Кофе L'Or Classique Smooth & Aromatic гранулированный.

Увидев это, я ожидала, что вкус будет вполне удобоваримым. Но я ошиблась. Это какое-то жалкое подобие кофе. Ни внятного кофейного вкуса, ни аромата, ни бодрящего эффекта, ни даже пенки.

На фото видно, что кофе еще не успел остыть. Где пена? Ее нет! Можете зайти в мой отзыв про Carte Noire и посмотрите, какой там на фото кофе - даже чисто визуально L'Or Classique Smooth & Aromatic не внушает доверия!

Гугл подсказывает, что L'Or - это всем давно известный Carte Noire Classic, только в новом облачении. Я отказываюсь в это верить! Если это так, то это просто катастрофа.

В общем, не покупайте этот кофе - не стоит платить за рекламу!

Другие мои отзывы про кофе
Jacobs Monarch Millicano
Кофе молотый Ferarra Caffe Crema Irlandese

Всем добра и ароматного бодрящего кофе по утрам!