Отзыв:

Противоречивое средство да еще и вонючка редкостная!

01.05.2016
Дата: 31.08.2017
Достоинства: на полчаса снимает усталость ног
Недостатки: специфический аромат, только мнимое восстановление, неудобная крышка

Приветствую всех заглянувших!
Тюбик с чудо-гелем против усталости для ног появился у меня благодаря моей лучшей подруге - она подарила мне его. Сама я отношусь скептически к такого рода экспресс-средствам по восстановлению баланса в ногах после длительного дня. Обычно я предпочитаю ванночки с солью, о которых расскажу как-нибудь в другой раз...

Вот такой гель от Белиты теперь живет на моей косметической полке.
Обычный тюбик с откручивающейся крышкой, что для меня не существенный, но минус - все же гораздо удобнее, когда крышка у таких средств откидная.
Средство имеет гелевую консистенцию бело-сероватого оттенка с намеком на прозрачность, но все же выглядит мутновато.
Эффект восстановления есть, но непродолжительный. Производитель обещает до 30-40 минут. 30 минут - это, наверное, максимум.
Мне кажется, такой гель имеет право на существование, если вы очень устали, а впереди еще много часов на ногах. Тогда такое экспресс-восстановление поможет морально отдохнуть и снять психическое напряжение, но фактически ноги никак не отдохнут. Такой себе самообман.
Отдельно отмечу аромат - он весьма специфический и его сложно назвать приятным или нейтральным! Гель для снятия усталости ног Foot Care Bielita пахнет перечной мятой и чем-то химозным.
В общем, очень противоречивое средство и я его до конца не понимаю.
Будьте красивы! Спасибо, что заглянули!