Отзыв:

В тандеме с гелем этой серии работает отлично!

01.05.2016
Дата: 06.07.2018
Достоинства: в отзыве
Недостатки: не нашла
~1.5$

Доброго времени суток!
Обещала рассказать про тоник Dr. Sante Pure Code и держу слово - рассказываю. Девочки, это просто находка! В тандеме с гелем для умывания из этой же серии он работает супер, особенно если учесть стоимость.

Моя кожа нормальная, но склонная к обезвоживанию, зимой бывают шелушения, летом немного жирнится т-зона, особенно когда становится очень жарко (выше 35 градусов).

Что делает этот тоник? Тонизирует, освежает и делает тон кожи более ровным, как бонус - небольшой увлажняющий эффект. Именно на нем акцентирует внимание производитель, заявляя активными компонентами аквапорины и гиалуроновую кислоту. Первые способствуют адекватному распределению и удержанию воды в клетках эпидермиса, ну а про вторую можно и не говорить - активный увлажнитель. Но будьте внимательны, если пользуетесь средствами для лица с гиалуроновой кислотой летом, то не забывайте про spf перед выходом на улицу.

Так же приятно, что тоник не оставляет на лица никакой липкой пленки как это случается с подобными средствами.

Еще тоник порадовал удобным дозатором, который не позволяет вылить на диск половину содержимого бутылочки. Почему-то раньше мне попадались тоники с такими же удобными с виду дозаторами, но постоянно был перерасход средства. В случае с тоником Dr. Sante Pure Code такой проблемы нет.

Безусловно, повторю покупку и, очень вероятно, не один раз! Рекомендую!