Отзыв:

Якобз Монарх Милликано - неплохой вариант растворимого кофе, ароматный:)

01.05.2016
Дата: 18.02.2018
Достоинства: ароматный, легкий приятный вкус, быстрое приготовление
Недостатки: явных нет, субъективно кому-то может не хватать бодрящего эффекта

Доброго времени суток!
Любите ли вы ароматный кофе? Я просто обожаю, особенно по утрам. В последнее время стараюсь не лениться и покупаю молотый. Но иногда все же хочется обычного растворимого, а иногда просто нет времени на возню с завариванием. Раньше на такие случаи держала в доме баночку растворимого кофе, а теперь изредка балуюсь стиками.

Jacobs Monarch Millicano - один из моих любимых вариантов растворимого кофе, который можно пить не только утром, но и в течение дня. Кофе ароматный и вкусный, но бодрящего эффекта минимум. Вкус Якобз Монарх Милликано мягкий, гармонизирующий. Я бы сказала, лайт-версия утреннего кофе :)

Этот кофе идет гранулированный, что для меня лично плюс. Почему-то порошкообразные варианты растворимого кофе всегда хуже. Не знаю, с чем это может быть связано, но у меня почему-то всегда именно так случается.

Если на вас время от времени нападает лень и вам не хочется заваривать кофе с утра, то попробуйте этот вариант растворимого. Так же он может стать неплохим вариантом для офиса.

Всем добра и вкусного ароматного кофе!