Запах
Стойкость
Отзыв:

Если кто-то говорит об Avon, я сразу думаю об Incandessence

06.05.2014
Муром
Дата: 09.01.2016
Достоинства: Стойкий цветочный аромат
800 р
Запах
Стойкость

Всем привет!
С косметической фирмой Avon я знакома уже очень давно, еще со студенческих лет. И до сих пор она является моей самой любимой. Я могу с ней экономить и она мне подходит.
И я уже не раз писала о товарах из каталогов. Вот это, например
Я могу сказать, что отношусь к тем, кто любит парфюм Avon. И парфюмерная вода Incandessence является одной из моих самых любимых.

Именно она для меня является лицом косметической фирмы, так как выпускается она с незапамятных времен.

Вот только в последнее время она слегка видоизменилась.

Нет, ничего внутри не поменялось, запах остался прежним, а вот от крышки флакона фирма отказалась. Может. То и удобно. Лично мне без разницы.

Объем парфюмерной воды Incandessence составляет 50 мл, как и прежде.

Самое главное в этом парфюме - это его неповторимый аромат, который ни с каким другим не перепутаешь. Самый что ни на есть цветочный из всех представленных у Avon.
И в этом флаконе собрались все самые мои любимые запахи: орхидея, тюльпан, цикламен, ландыш. Лично я ощущаю это аромат так: самым первым для меня раскрывается пион, и тут же выступает тюльпан. От ландыша есть только небольшой шлейф, но он перекрывается цикламеном.
Купить эту парфюмерную воду можно рублей за 600, а во время акций и распродаж и того дешевле. Но меня больше привлекает парфюмерная вода в наборе с дезодорантом. К тому же, так выходит еще дешевле.

Любители Incandessence меня поймут, ну а тем, кто еще незнаком с этим ароматом, я советую его приобрести, хотя бы в мини-версии, так сказать, на пробу.
Мои отзывы о товарах Avon:
Сумка Таисия
Пляжный коврик
Мой любимый шампунь http://spasibovsem.ru/responses/moj-lubimyj-shampun-u-avon-dlya-pridaniya-obema-tonkim-volosam. Html
Брошь Алви