Запах
Стойкость
Отзыв:

Из всей трилогии - самый лучший для меня аромат

06.05.2014
Муром
Дата: 14.06.2015
Достоинства: Недорогой по цене и приятный по аромату
Недостатки: Не стойкий
199 р
Запах
Стойкость

Всем читателям моего отзыва привет!
Совсем недавно, по зиме я заказала в каталоге Avon две новинки - туалетные воды из серии Scent Essence, эти ароматы относятся к моноароматам: Romantic Bouquet - цветочный, Vibrant Fruity - фруктовый, и Sparkly Citrus - цитрусовый.
К лету, как это очевидно, хочется пользоваться более легкими ароматами, сладких и терпких хватило за время осени и зимы.
Последнее время в каталогах Avon можно найти выгодные наборы из трех средств, я уже один раз приобрела такой, в состав которого входила туалетная вода. На этот раз я тоже приобрела набором из блеска для губ, туалетной воды Scent Essence Sparkly Citrus и пены для ванны. Весь набор обошелся мне всего за 400 рублей.
Туалетная вода мне сразу пришлась по вкусу, это именно тот аромат, который мне нужен на лето. Яркий цитрус и больше ничего лишнего
Флакон у туалетной воды очень простой но в то же время оригинальный - без колпачка, но с фиксатором, который предотвращает несанкционированное использование и нажатие.
А вообще, маленький объем в 30 мл позволит носить этот флакон в любой сумочке и при этом не займет в ней много места.
О стойкости ароматов у Avon, к которым относятся ароматы серии Scent Essence, можно сказать сразу, что они очень слабые. Но при этом не стоит забывать об их стоимости. 2-3 часа после нанесения - вот все то время, на которое вы можете реально рассчитывать.
Зато пахнуть от вас будет приятно. Лично меня снова порадовало очередное приобретение у Avon, чего желаю и вам, дорогие читатели.
Благодарю вас за внимание!