Долговечность
Отзыв:

Нормальные носки для повседневной носки!

06.05.2014
Муром
Дата: 21.04.2015
Достоинства: Просто хорошие
Недостатки: Высокое голенище
60 р
Долговечность

Приветствую всех читателей моего отзыва!
Кому-то покажется, что отзыв о носках - это ерунда. Но тут я не соглашусь и многие рачительные хозяйки ко мне присоединятся.
У меня дома два мужчины - муж и сын, поэтому то, что касается носков, для меня важно.
Муж трудится на тяжелой физической работе, а сын находится в том самом пубертатном периоде, когда работа сальных желез контролируется исключительно выбросом гормонов.
Соответственно, и тому и другому я покупаю носки с натуральным составом или по максимуму приближенному к нему.
Носки Griff я покупаю уже не первый раз и каждый раз хочу запомнить - какие же мне нравятся. И как же хорошо, что есть такие сайты, как Спасибовсем, которые выполняют для нас, для меня - это уж точно, дополнительный резервуар (или сейф) для хранения информации.
Так что в большей степени этот отзыв для меня. Чтобы знала, какие носки покупать в следующий раз.
Плюсы носков:
- не садятся,
- не линяют,
- не дорогие,
- не броские.
Минусы. Да-да, минусы здесь тоже имеются:
- высокое голенище. Вот бы чуточку покороче. И поэтому мой сын очень редко такие надевает.
Что ж, сыну буду искать другие, а мужу нравится.

LedyG
написала 21 апреля 2015 в 16:03

Особенно последняя фотография порадовала, как это муж согласился попозировать, мой бы уперся ни в какую

mielena
написала 23 апреля 2015 в 23:38

Не поверите но читая отзыв - подумала о том же. Моего мужа никак не заставишь минутку попозировать

EkaterinaFilimonova
написала 21 апреля 2015 в 16:55

Я обычно беру с большим содержанием хлопка, но они быстро приходят в негодность. Если попадутся, то попробую эти.

Гелла
написала 23 апреля 2015 в 08:57

И вправду длинные, как гольфы ))))