Отзыв:

Исключительно для легких рубашек и блузок

06.05.2014
Муром
Дата: 05.02.2018
Достоинства: недорогие, компактные
Недостатки: не для верхней одежды

Когда мы ездили в Нижний Новгород за костюмом сыну на выпускной, то не упустили возможность посетить магазин Ikea, от нас это самый близкий магазин, хотя и находится от нас за 160 км.
Ничего особенного мы купить не планировали, но все равно с пустыми руками не вышли. Среди всего я купила набор плечиков для одежды Багис.

Набор из 4-х штук плечиков стоит 49 рублей, и уже поэтому ругать их нет смысла. Не стоит рассчитывать на то, что именно на эти плечики можно повесить верхнюю одежду. Конечно же, нет. Эти плечики рекомендованы исключительно для легкой одежды, тиап блузок и рубашек, ну или платьевю

Есть у меня, правда, легкий плащик, он у меня тоже висит в шкафу на такой вешалке.

Не смотря на всю легкость формы, здесь предусмотрены пазы для петелек юбок или брюк.

Плечики предназначены только для одной вещи, две на ней разместить будет неправильно, так как она может изогнуться под тяжестью, от чего вещь может потерять свою форму.
Я довольна этой покупкой и во всю использую эти плечики, у меня есть уже несколько таких наборов.