Отзыв:

Ох уж этот сухой кашель! А про Омнитус знаете?

06.05.2014
Муром
Дата: 30.06.2015
Достоинства: Помогает справиться с сухим кашлем
Недостатки: Есть побочки
250 р

Всем гостям большой привет!
Боже мой, как же меня достал кашель этой зимой. Не знаю, как у вас, а у нас в начале 2015 года просто эпидемия какая-то была. Просто ужас какой-то! Сначала сын долго болел, потом муж подхватил эстафету. Я как-то осталась в стороне. Мне пришлось вести борьбу с этим самым кашлем.
Вы не представляете, сколькими лекарствами пополнилась моя аптечка за период болезни. Врачам только и оставалось разводить руками.
Представьте себе - кашель длился почти два месяца. И при этом никаких шумов, никакой слизи. А кашель просто покоя не давал, особенно ночью.
В аптеку я ходила, как на работу - даже с фармацевтом познакомилась. Вот она, сочувствуя моим тщетным попуткам в борьбе с недугом, посоветовала мне (в очередной раз) таблетки Омнитус. Я впервые о них услышала. Но цена меня вдохновила. 250 рублей за блистер из десяти таблеток. Дороговато.
Самое главное, таблетки реально помогли. Наконец-то сухой кашель трансформировался во влажный, а там лечение пошло гораздо проще. Сами понимает, что в период болезни нет ничего хуже бессонных ночей. А когда еще и горло надрываешь, так вообще ничего не мило.
Муж пропил всего четыре таблетки - по две таблетки в день и результат был уже заметен.
Таблетки можно принимать детям с 6 лет.
Есть у препарата и побочные эффекты - тошнота, диарея, головокружение и аллергические реакции. Ни одно из них замечено не было. Так что смею предположить, что таблетки более-менее безопасны.
Я взяла таблетки Омнитус на вооружение. И прилагаю фото с показаниями и побочными эффектами, если вам интересно.
Будьте здоровы, мои дорогие читатели!

dari
написала 1 июля 2015 в 00:57

Знакомые таблетки - хорошо помогают при сухом кашле. Радует то, что диабетикам не противопоказано.

Neeo
написала 2 июля 2015 в 06:43

Пробовала такие, в принципе не хуже Синекода

nastenam
написала 3 июля 2015 в 20:01

Автор, расскажите как добавлять много фото к отзыву? У меня только одно можно вставить

Natalkin
написала 3 июля 2015 в 22:20

просто вы и добавляете одно фото. Попробуйте либо сразу вставить несколько фото (массово выделить) либо вставлять по одному, нажимая кнопку "добавить фото".
Удачи!

LedyG
написала 6 июля 2015 в 23:26

Не пробовала такие таблетки.

glavapa
написала 25 августа 2015 в 13:47

А я про них не знала... Полезные таблетки, поищу их...Скоро осень..

ViliVonka
написал 2 мая 2018 в 19:12

Отличное средство остановить раздражающий першащий кашель, когда уже ничего другое не помогает.

NataZimina
написала 14 мая 2018 в 13:09

Достаточно быстро помогает - если утром начать пить эти таблетки, то к вечеру уже чувствуется действия, т.е. первая ночь после приема уже проходит намного спокойнее, нет такого сильного кашля.