Отзыв:

Неприятность еще та...

06.05.2014
Муром
Дата: 15.06.2017
Достоинства: Натуральная пробка
Недостатки: Виноматериалы, низкая газация, цвет

Я не отношу себя к любителям газированных винных напитков, но бутылка напитка винного газированного Винзавод Первомайский Lambrussco мне досталась в подарок. И вот, при удобном случае мы с мужем решили попробовать этот напиток.

Внешне бутылка выглядит вполне неплохо, я бы даже сказала, что привлекательно. Видно, что пробка, закупоривающая бутылку, натуральная.

Самое интересное начинается, когда начинаешь читать этикетку. А что же это такое? Правда, нужно отдать должное производителю - пишет правду, не стал выдумывать, из чего вино изготовлено.

А изготовлено оно из виноматериала сухого, что мне совсем не нравится. Зато газация у этого вина натуральная, в этом случае - практически минусовая, и по виду напоминает домашнюю брагу

Цвет у вина тоже не привлекательный - на просвет видно, что нет того глубокого гранатового оттенка.

Что по вкусу - вкус выдохшегося шампанского, не хватает ядрености.
В общем, вино Винзавод Первомайский "Полуладкий, красный. Ламбруско" мне не понравился. Я не смею его рекомендовать вам, так как и сама не стану обращать на него внимания. Есть более достойные аналог

Annesa
написала 15 июня 2017 в 18:37

За эти деньги можно что-то и повкуснее (поприличнее) купить, хорошо, что не к гостям взяли, я помню дорогущее купила, к приезду родственников, так такая гадость, что они решили, я их так выгнать решила.

Rinna
написала 16 июня 2017 в 09:53

Попробуйте Итальянское Ламбрусско.

написала 16 июня 2017 в 10:03

Я тоже купила такое вино. Сначала не понравилось, решила проверить теорию о том, что чтобы шампанское не выдохлось надо вилку в него опустить. Оставила дня на 3, потом решила попробовать - оказалось очень вкусное, не такое как при открытии, видать выдохлись "невкусности"))). Ну мы с подругой его и уговорили. Теперь покупаю к празднику заранее и открываю дня за 2.

berta2015
написала 20 июня 2017 в 17:03

Мне тоже не пришлось по вкусу.