Отзыв:

Толку - ноль, зато запах приятный

06.05.2014
Муром
Дата: 24.06.2014
Достоинства: Запах, цена
Недостатки: Бестолковое средство

Как бы мне ни нравилась косметика Avon, но все равно здесь находятся такие средства, которые мне просто не нравятся или не подходят. Кстати, совсем до недавнего времени у меня была аллергия на кремы этого проивзодителя, как, к примеру, серия Anew. Хотя, именно она очень многим нравится, да и по ценам она самая дорогая в каталогах. Но не мое. Серия Naturals от Avon - бюджетная серия, средства отсюда стоят недорого, поэтому люой может позволить купить их. Я не назову их радикально плохими, нет. Они - бестолковые, по крайней мере, я считаю именно так.
Купила я этот крем исключительно из-за запаха. Моя кожа лица - комбинированная, больше склонная к жирной, поэтому в основном я применяю матирующие средства или улважняющие (в зимний период). Поэтому слово "питательный" в названии этого крема для меня является совершенно не привлекательным. Да и что может быть за питание за 99 рублей? Это все равно, что на диете сидеть и есть овощи:, вроде, поел, а вроде, голоден. Так тут - вроде, намазал, а вроде, и нет.
Но все-таки я нашла ему применение. После того, как я делаю очищающую маску-пленку (любого производителя) у меня безумно стягивает кожу. Так вот, матовости мне в этом случае предостаточно, и именно тогда вступает в ход Питательный "Молоко и мед".
Как видите, на фотографии заметно, что он полупрозрачный, ну о каком питании может идти речь?
Его и берут только потому, что цена привлекательная, да и побочных эффектов, вроде, нет. Но и эффекта ноль, по крайней мере, так считаю я.
Но хватит ругать. Крем очень быстро впитывается, не оставляет жирных следов и, как я уже говорила, хорошо пахнет. Я могу мазать им что угодно - и руки, и ноги, и тело.
Не зря серия Naturals существует с самого основания фирмы-производителя Avon (на сколько себя помню - в каталогах всегда были продукты и этой серии). Благодаря своей низкоценовой категории она всегда будет пользоваться спросом и всегда найдутся желающие купить средства подешевле.
Так что только вам, уважаемые друзья и гости, судить о том, нужно ли вам это средство, но рекомендовать я его вам не буду.