Отзыв:

Уже полгода и не ржавеет, хоть и китайский

06.05.2014
Муром
Дата: 18.01.2016
Достоинства: Оказывается, это удобно

Всем моим читателям привет!

Вот мы все с мужем спорили - нужен ли нам в туалете держатель для туалетной бумаги. Я была против, так как за сливным бачком у нас предусмотрена небольшая полочка для чистящих средств, освежителя воздуха, в том числе и для бумаги. А муж утверждал что удобнее будет, если бумага будет всегда "под рукой".

И вот однажды я увидела фото, сделанное им во время последнего его отремонтированного объекта - ванной комнаты, и тоже захотела такой же держатель, вот только попроще - без подставки для освежителя воздуха, а только для бумаги.
Мы выбирали из огромного ассортимента в магазине и остановили выбор на Ledeme арт. L1703.

Цена на него была 250 рублей.

Так как мы сразу же решили купить и крючки для полотенец, то нужно было, чтобы они гармонировали, в идеале были бы одной фирмы. И нам удаось найти такие предметы.

И у держателя туалетной бумаги, и у крючка ля полотенец, кроме одинаковой фирмы, одинаковое крепление и основание.
Круглое, полностью закрывающее винты. Поэтому, создается такое впечатление, что держатель приклеен к стене.

Держатель туалетной бумаги Ledeme - универсальный, его можно самостоятельно повернуть на ту сторону, которая будет нужна. Нам удобно было развернуть таким образом, чтобы рулон надевался справа.

И еще я переживала по поводу качества хромированного покрытия, ведь использование в ванной комнате подразумевает в себе появление коррозии металлических изделий, к тому же держатель размещен у нас непосредственно у умывальника.

Единственная проблема - это постоянные пятна на крышке держателя, но они легко удаляются тряпочкой из микрофибры.

В общем, я осталась довольна.