Отзыв:

Влюбилась с первого раза

06.05.2014
Муром
Дата: 03.06.2015
Достоинства: Вкусняшка
80 руб.

Всем привет!
Действительно, как только я впервые попробовала вафельный батончик в молочном шоколаде Kitkat, я сразу же и бесповоротно влюбилась в него. Даже не помню - в каком году это было, точно лет двадцать назад, если не больше.
И так как себя к числу сластен я себя не отношу, очень редко покупаю лично себе сладости, но вот от своих любимых, которые из детства, порой отказаться не могу.
Совсем недавно в магазине Дикси была акция на конфеты Kitkat, вот я и купила целую упаковку. В упаковке целых 12 штук конфет. Что самое приятное в этой сладости - так это то, что вкус у них с годами не меняется, поэтому я уверенно покупаю эти батончики или одноименные конфеты, так как знаю, что угостить такой вкусняшкой мне не будет стыдно. Если я хочу угостить и угодить своим мальчишкам-племянникам, то Kitkat подходит как нельзя кстати.
К тому же подать к чаю такие конфетки для гостей тоже станет выигрышным вариантом.
Вес пакетика с конфетами 202 г, а стоит он 50-90 рублей в зависимости от магазина и проводимых акций.
Особенно нравится мне этот шоколад, когда он слегка подтает, так как сочетание хрустящей вафли и мягкого молочного шоколада - это просто наслаждение вкусом.
Удобное исполнение в мини-варианте делают эти конфетки удобными для большой компании, к примеру, в школу или в детский сад. А еще мы частенько берем их с собой в дорогу - к чаю. Это и сытно и удобно.
Производитель этого шоколадного шедевра - Nestle, а, значит, переживать не стоит. Конечно, чрезмерное употребление конфет Kitkat может сказаться на фигуре, поэтому употреблять их стоит в разумных пределах. Но зато с каким удовольствием!
Благодарю за внимание!