Отзыв:

Хуже запаха я не встречала!

06.05.2014
Муром
Дата: 19.10.2014
Достоинства: Уничтожает запахи
Недостатки: Ужасно воняет!

Всем заглянувшим приятного времени суток!
У нас дома живет кот. В свое время ему пришлось испытать настоящий шок в виде переезда со съемной квартиры на постоянное место жительства. Целый год кот жил на одном месте и вдруг ему пришлось это место сменить на другое.
Естественно, последствия этих изменений отразились на новой квартире. Кот у нас не домашний и в туалет он ходил на улицу, хотя при этом "на всякий случай" у нас имеется кошачий лоток. Но на новом месте кот просто игнорировал наличие лотка, поэтому в течение 3 месяцев с момента переезда он просто мстил нам за перенесенный стресс.
Вы представляете, каково это - когда в новой квартире пахнет кошками? Согласитесь, ничего хорошего нет. И от кота мы, конечно же, отказаться не могли.
Поэтому, очередной раз отмывая пол от его безобразий и внушая ему, что это не хорошо, я отправилась с зоомагазин за помощью.
Продавец сразу же предложил мне взять ликвидатор пятен и запаха от животных "Верный друг".
Спрей удобен в использовании, но такой вонючий. Используя его для уничтожения запаха, я задавалась вопросом: что лучше - запах от кота или запах от средства. Ну просто очень противный, резкий и трудноустранимый.
Но зато полностью блокирует запах кошачьего туалета.
Однако ж, альтернативы мне в магазинах не предложили, поэтому вместо запаха аммиака я выбрала запах ацетона.
Я не знаю, может, есть еще какие-то средства по уничтожению запаха котов, но за запах, которым обладает ликвидатор пятен и запаха от животных "Верный друг" я ставлю этому средству 3. Ведь запах кота он удалил!