Отзыв:

С Кардиомагнилом мне не страшен тромбоз!

06.05.2014
Муром
Дата: 25.06.2014
Достоинства: Безопасное средство

В жизни каждого человека наступают такие моменты в жизни, когда делать так, как хочешь, уже не можешь в силу различных внешних воздействий. Сейчас я говорю о применении лекарственных средств.
Я противница медикаментозного лечения, в моей сумочке на валяется «пол-аптеки». К лечению таблетками я прибегаю только в крайних случаях. Если голова болит, то я стараюсь успокоиться, по возможности полежать. Но и терпеть безумную головную боль я не собираюсь, да и опасно это. Так что домашняя аптечка у меня редко когда пополняется.
Но так случилось, что после перенесенной полостной операции у меня стали проблемы с давлением – оно начало подниматься. Раньше я понятия не имела, что такое повышенное или пониженное давление, а теперь я так понимаю тех, кто так же страдает от этого заболевания.
Пройдя полное обследование, у меня обнаружили высокий гемоглобин, вследствие чего кровь густая (или наоборот), ну а тут не далеко и до тромбоза.
Вот врач мне прописала «Кардиомагнил». Я пила его в течение месяца: каждый день по одной таблетке, после чего отправилась сделать повторные срочные анализы крови. Гемоглобин со 170 упал до 142, это уже хороший результат.
И вообще, мое общее состояние улучшилось, у меня перестала кружиться голова, я перестала падать в обмороки, я перестала ощущать на себе перемены погоды и магнитные бури. Самое главное, у меня поднялась работоспособность в виду отсутствия всех тех неприятностей со здоровьем, а то раньше либо на работе плохо, либо в больнице лежала.
В состав Кардиомагнила входит ацетилсалициловая кислота и гидроксид магния. А, как известно, аспирин прописывают при повышенном гемоглобине для разжижения крови. Но так как у меня на фоне повышенного давления и сердце билось, как сумасшедшее, то гидроксид магния (витамины для сердца) мне очень даже «в тему».
С нормализацией гемоглобина и давления я перестала просыпаться с головной болью по утрам, даже тогда, когда ложусь по ту сторону ночи.
Теперь в аптечке Кардиомагнил – самый главный для меня препарат.
В баночке 30 таблеток. А вам, дорогие читатели, я желаю не болеть и быть здоровыми!