Отзыв:

Отличное смягчающее средство! С обалденным запахом!

06.05.2014
Муром
Дата: 21.07.2014
Достоинства: Смородина на губах

Всем читающим мой отзыв приятного времени суток!
Кто уже ранее был знаком с моими отзывами, знают, что я отношу себя к фанатам косметики Avon, поэтому ко всем остальным я отношусь с осторожностью, особенно, к косметике Oriflame. Почему, именно к косметике Oriflame, так потому что уж очень активную деятельность по пропаганде они развили: всюду кишат сообщения, особенно в Моем мире о предложении работы. Ну зачем навязывать свою "суперскую" косметику, если она и так качественная? Вот именно из-за своей навязчивости я аккуратно отношусь к этой косметической фирме.
Но то средство, о котором я вам сейчас расскажу, является одним из исключений. И мне это приятно, потому что я люблю пробовать косметику, несмотря на негативные отзывы других пользователей. Мне нравится высказывать именно свое мнение по поводу каждого товара. Где-то наши отношения сходятся, а где-то и нет. Все мы разные...
Я давно начала пользоваться смягчающим средством от Oriflame, по-моему, с тех пор, когда оно впервые появилось в каталогах. Тогда оно имело один вариант, а сейчас - несколько.
Из всех представленных ароматов я выбрала именно аромат смородины, так как мне больше импонируют растительные запахи, нежели сладкие и ванильные.
Смягчающее средство - универсальное. Лично я применяю его круглый год. Особенно мне нравится, как оно смягчает сухую кожу локтей, потому что это у меня больное место. И, конечно, я использую средство на губах. И в качестве гигиенической помады, и в качестве спасения от обветривания. К тому же благодаря такому приятному аромату, наносить на губы становится еще приятнее.
Маленькая баночка легко помещается в любой кармашек и в сумку любого размера. По консистенции средство очень похоже на вазелин. Объем баночки - 15 мл.
Конечно, я пробовала и другие ароматы из этой серии, но мне больше всех нравится именно аромат смородины, так как он мне наиболее близок.
Я рада, что фирма стала добавлять отдушки в смягчающие средства, тем самым привлекая еще больше покупателей.
Хотите почувствовать спелую смородину на губах, тогда это средство - то, что надо!
Рекомендую.