Отзыв:

Если печь - то только с Макфой!

06.05.2014
Муром
Дата: 15.07.2014
Достоинства: Всегда белая

Вот казалось бы, чем мука может отличаться? Только сортами и все! Но, самое главное, она различается производителем! А так - вся одинаково белая. И тот, кто имеет дело с мукой, меня поддержат.
У каждой хозяйки на кухонных полках обязательно найдется пакет с мукой. И не обязательно нужно быть профессионалом-кондитером, чтобы время от времени баловать себя да и своих домочадцев какой-нибудь собственноручной выпечкой.
Лично у меня всегда стоит мука "Макфа". Пусть она и стоит подороже, в отличие от других, но ей я полностью доверяю. Я знаю, что именно с ней мои пироги будут воздушными, мягкими и нежными.
Бисквит, испеченный с использованием муки "Макфа", всегда белый.
2 кг муки "Макфа" стоят у нас во Владимирской области по состоянию на июль 2014 года 62 рубля, т. Е.31 рубль - 1 кг. А вот, к примеру, мука "Дикси" в таком же объеме стоит 42 рубля. Не правда ли, разница ощутима?
Так как последнее время я очень редко что-то пеку или делаю свое тесто для пиццы и пирогов, то в основном мука мне нужна в качестве панировочных сухарей. Мне нравится обваливать в муке котлеты или рыбу. И именно для этих целей можно было бы, вроде, взять и подешевле. Но, посмотрев пачки с мукой "Дикси" поближе, я была разочарована их упаковкой. Все пакеты были рваными, а мука сыпалась из пакетов.
А упаковка с мукой "Макфа" выглядела идеально. Производитель муки "Макфа" - Урал, а уж там знают толк в муке.
Кроме того, если провести сравнение макарон "Макфа" с подобными из одинаковой ценовой категории, то разница будет очевидна. Естественно, макаронные изделия "Макфа" будут иметь весомы перевес.
Вот, в принципе, и все обоснование моего выбора.
А еще в периоды проведения акций фирмой-производителем можно в комплекте с двухкилограммовой пачкой муки получить очень удобный жестяной контейнер, где очень удобно хранить муку, согласитесь, что это очень удобно.
Так что, хоть я и люблю экономить, но в этом случае здравый смысл лидирует. Лучше качественные продукты, чем наоборот.
Рекомендую, потому что сама доверяю!
И, как всегда, спасибо за внимание!