Отзыв:

Мой самый любимый кондиционер для белья

06.05.2014
Муром
Дата: 13.06.2015
Достоинства: Ароматный и эффективный
Недостатки: Минусы только в подделке

Всем привет!
Абсолютно недавно в магазине Атак я, как всегда, подошла к полке с кондиционерами для белья. Я всегда беру Е Fresh, поэтому даже не думая, схватила литровый флакон и бросила в корзину. И хорошо, что заметила до того, как добралась к кассе. А заметила то, что цвет у кондиционера какой-то подозрительно неестественный. Вроде бы, голубого цвета, и этикетка та же, но что-то не то.
Я поняла, что кондиционер очень жидкий, да и флакон не как обычно - матовый, а абсолютно прозрачный. Это совершенно не то, что я привыкла брать. Открыв крышку, я убедилась в том, что и запах - это отдаленно напоминающий аромат моего любимого кондиционера.
Я вернулась к полке и поставила флакон на место. И хорошо, что заглянула подальше - вглубь. Там стояла парочка матовых бутылок того, чего мне было нужно. Матовый флакон густой кондиционер, привычный и любимый аромат.
Я не знаю, что это было, но теперь к покупкам отношусь очень внимательно. Наверное, производитель решил на чем-то сэкономить, и стал выпускать пародию на свой товар. Причем, цена точно такая же. 80 рублей за 1 л.
Ну а пока я пользуюсь тем. Что успела напоследок урвать. Белье реально становится мягче, а запах даже тянется на улицу (мы живем на первом этаже). И при всем этом расходуется кондиционер очень экономично благодаря своей густой концентрации.
Не знаю вернет ли производитель своему кондиционеру первоначальный вид, но если будет продолжать выпускать дешевую пародию, то я непременно найду ему замену.
Желаю вам получать удовлетворения от ваших приобретений!