Отзыв:

Совершенно бестолковая вещь!

06.05.2014
Муром
Дата: 22.07.2014
Достоинства: Красивый набор
Недостатки: Бесполезный

Всем здравствуйте!
На этот раз хочу поделиться с вами одной спонтанной и совершенно бесполезной покупкой. Набор для маникюра и педикюра "Триумф" ЕР-442С я купила в супермаркете "Магнит" у нас в городе Муром Владимирской области за 250 рублей. Согласитесь, цена совершенно невысока, тем более в комплекте есть так много насадок.
Я - любительница погрызть семечки и поэтому на правой руке на большом и указательном пальцах у меня огрубевшая кожа. К тому же, у меня грубая кожа на стопах ног и это доставляет мне огромные неудобства и дискомфорт.
В комплекте есть три насадки для удаления огрубевшей кожи и четыре насадки - для ее полировки. Дли кутикулы здесь предусмотрена пластмассовая палочка. Красивая коробочка с прозрачной крышкой открывается нажатием на кнопочку-фиксатор. Сам приборчик работает от двух пальчиковых батареек. И еще имеет две скорости: среднюю и быструю, в итоге у переключателя три положения: выключено, первая скорость и вторая скорость.
Я испробовала все насадки по удалению огрубевшей кожи, но ни одна из них не справилась ни на грамм. Кожа как была грубой, так и осталась. Слишком маловата мощность, которую выдают две батарейки.
В процессе работы с удалением кожи прибор останавливается и моторчик перестает крутиться.
Зато с функциями пилочки для ногтей этот прибор справляется нормально, но не слишком ли велика цена для пилки?
Короче, идея мне очень понравилась, но вот в воплощении она себя не реализовала. Вот если бы мощность была больше или хотя бы прибор работал напрямую от сети в 220 В, тогда был бы другой разговор. А так говорить так громко об этой безделушке, как о наборе для маникюра и, уж тем более, педикюра, слишком громко.
Зато прибор имеет удобную эргономическую форму, позволяющий удобно держать его в руке.
В комплекте с прибором имеется инструкция с подробным описанием работы набора. Хотя, я думаю, что и без описания всем будет все вполне понятно и доступно. Никаких гарантий фирма не дает.
Я не советую вам покупать этот прибор, даже не смотря на его низкую стоимость. Совершенно бесполезная покупка.