Отзыв:

Игрушка для 17-летнего подростка

06.05.2014
Муром
Дата: 15.07.2016
Достоинства: Нормальная
Недостатки: Не нашла

Всем привет!
Думала, что игрушку для своего сына я купила в последний раз лет 5 назад, да и то этой игрушкой был какой-то гаджет, типа PSP. И вот, в этом году, при окончании школы, я снова обратила внимание на витрины с детскими игрушками. И купила там детскую машинку-грузовик "Каролина" Крош.

Естественно, возникает вопрос - зачем моему 17-летнему сыну игрушечная машинка, когда он вот-вот получит водительские права и сам начнет ездить на автомобиле. Отвечу сразу - в школе в конце мая проводился традиционный "Праздник детства", когда все выпускники 11 классов приходят в школу в виде маленьких детей. Такое своеобразное прощание со школой и детством.

Вот именно по этому поводу и была куплена эта игрушка. Помимо детской одежды, сын пошел в школу, везя машинку на веревочке. Кстати, в ней предусмотрено отверстие для этих целей.

Конечно, этой машинкой не играют маленькие дети, так что насчет качества я ничего сказать не могу. Могу только сообщить, что пластик, из которого сделана игрушка, не имеет резкого запаха.

Машинка среднего размера, на фото я положила в кузов монету достоинством 5 рублей, чтобы визуально оценить размеры.

Приходят иногда к нам в гости маленькие племянники-мальчишки, вот только 6-7 летним ребятам такого рода игрушки уже не интересны, им нужны компьютеры или планшеты. А вот тем, которым до 5 лет, такая машинка может вполне сгодиться. К тому же стоит она 120 рублей.