Отзыв:

Коржи как в дешевых рулетах

06.05.2014
Муром
Дата: 05.06.2015
Достоинства: Вкусно
Недостатки: Неидеальный состав

Всем читателям приятного времени суток!
Как-то раз мы с мужем отправились в гости к его сестре. И по ходу зашли в магазин Дикси, хорошо, что он у нас около дома. Так вот там нам обоим сразу же приглянулась интересная и красивая коробочка с тортом. Мы раньше такого еще не встречали. К тому же картинка тут же вызвала приятные ассоциации.
Это был торт Baker House "Трюфель". Baker House переводится как Дом пекаря, если дословно.
Конечно, как только мы вскрыли упаковку, то сразу поняли, что тому торту, который находился в коробке, далековато до того который нарисован на упаковке. Шоколадная крошка была не такой аппетитной. Но в целом бисквит выглядел съедобно. Сам торт был упакован дополнительно еще и в слюду и это не удивительно, так как шесть гарантированных месяцев торт просто бы не выдержал и испортился.
Хотя в отсутствии консервантов в составе торта "Трюфель" я очень сомневаюсь.
Вообще, я не очень капризная и придирчивая, к тому же, шоколадный бисквит - мой любимый. На вкус торт Baker House "Трюфель" напомнил мне дешевые рулеты, которые мы все-таки покупаем, но очень редко. Очень мягкий и нежный. Так что в целом вкус мне понравился.
Стоит такой торт 80 рублей и имеет массу 450 г.
Зная, что состав не идеальный, мы иногда берем его побаловаться с чаем. У этой фирмы есть и другие торты, но мы отдаем предпочтение именно "Трюфелю". И даже тот крем, который мне не очень нравится, в сочетании с шоколадным бисквитом сочетается совсем даже неплохо.
В целом, ставлю оценку 4. А вам, дорогие читатели, желаю приятных и полезных покупок!