Отзыв:

Не понимаю такой завышенной цены

06.05.2014
Муром
Дата: 19.10.2014
Достоинства: Хорошая защита
Недостатки: Дорого
950 р

Спасибо, что заглянули на мою страничку!
В этом году на День рождения сына мы подарили новый телефон - смартфон Sony Xperia M2, так как старый его телефон сломался, да к тому же был повод.
Сын аккуратно обращается со всеми своими вещами, по крайней мере старается. Поэтому и телефоны у него всегда хранятся в чехлах. Ну вот для того, чтобы сохранить внешний вид телефона в хорошем состоянии, мы стали искать ему подходящий чехол. И столкнулись с проблемой, так как город у нас небольшой и выбор, соответственно, тоже проблемный. Конечно, были в наличии яркие чехлы, но сыну нужен был именно черный.
Я уже хотела было заказать чехол через интернет, но нам повезло. Мы случайно зашли в магазин DNS и там нашли то, что искали. Правда, дороговато. Стоит чехол-книжка iBox Premium для смартфона Sony Xperia стоит 950 рублей.
Но зато этот чехол выполнен из натуральной кожи. Внутренняя сторона чехла отделана мягким материалом, который уж точно не поцарапает корпус телефона.
В этом чехле все продумано до мелочей. Я понимаю, что производитель чехла iBox тоже Китай, но сделан он очень качественно. Раньше мы тоже сталкивались с дешевыми чехлами, которые не идеально подходили к определенной модели телефона. А вот этот - как "вторая кожа". Идеально облегает аппарат и ничуть не делает его громоздким. Можете сами посмотреть на фотографии.
Замок на передней крышке чехла надежно фиксируется на корпусе телефона и исключает самопроизвольное его открывание.
Конечно, чехол и дорогой, но, думаю, что лучше сохранить телефон в хорошей форме, чем весь исцарапать или повредить экран.